АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
15.12.2016
«КИНОМАНИЯ» в АнГТУ
В Ангарском государственном техническом университете в рамках Года Россий-ского кино прошла викторина «Киномания».
15.12.2016
15 декабря семинар-практикум «Тайм-менеджмент».
15 декабря в рамках работы клуба …… в библиотеке ДК «Нефтехимик» доцент Ангарского государственного технического университета, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна проводит семинар-практикум «Тайм-менеджмент».
Участники семинара смогут подсчитать свой личный капитал времени, познакомиться с приемами инвентаризации времени, проанализировать свои сильные и слабые стороны.
13.12.2016
2-3 декабря 2016 г. в АнГТУ в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»
2-3 декабря 2016 г. в АнГТУ в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к всемирному Дню борьбы со СПИДом кураторами Университета были проведены кураторские часы в форме круглого стола на тему «Знание-ответственность-здоровье». Обучающиеся активно принимали участие в обсуждении проблем ВИЧ/СПИД и признали необходимость в дальнейшем проводить такого рода тематические занятия. «Остановим СПИД вместе!».
12.12.2016
Киномания
Совсем скоро, 14 декабря в 14.00, в читальном зале библиотеки АнГТУ состоится игра «Киномания» для знатоков и любителей экранизаций литературных произведений.
18.01.2021
Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в квест-игре по городу «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества. Состав команды: 5 человек. Игра проводится 25 января 2021года с 15:00 до 18:00 по улицам города и по площадкам на территории Ангарского городского округа. Подробности в положении об игре. Предварительную заявку отправить на электронную почту grechkinasi@mail.ru не позднее 22.01.2021 до 14.00.
17.12.2020
Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»
Регистрация участников Акции происходит на сайте ТАЙНЫЙДЕДМОРОЗ.РФ, на котором также можно ознакомиться с подробностями Акции.
Акция проходит с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Встретим новый год вместе!
17.11.2020
«Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас»
Первый студенческий хакатон развития территорий - площадка, на которой есть возможность создать комфортную среду для проведения досуга.
Теперь у каждого студента появится возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.
06.11.2020
Конкурс «Россия-2035»
По многочисленным заявкам организационным комитетом принято решение о продлении приема конкурсных работ до 15 ноября 2020 года включительно.
Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.