Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Декада инвалидов в России 04.12.2024 Декада инвалидов в России
Ежегодно, 03 декабря, во всем мире отмечают День инвалидов. В России этой дате посвящена декада тематических мероприятий. Задача события – напомнить о необходимости проявления внимания, милосердия и заботы к тем, кто нуждается в нашей поддержке и участии. Главная цель – повышение их жизненной активности и привлечение внимания общественности к проблемам и правам этой важной категории граждан.

Приглашаем на «День карьеры с АЗП» 03.12.2024 Приглашаем на «День карьеры с АЗП»
05 декабря 2024 года (четверг) в 13:00 часов в читальном зале (корпус 1) Ангарский завод полимеров для выпускников и обучающихся Ангарского государственного технического университета проводит День карьеры.
На карьерном мероприятии можно будет узнать об имеющихся вакансиях, возможностях прохождения стажировки, практики и трудоустройства в компанию. Все желающие могут пройти собеседование прямо в стенах ВУЗа. Рекомендовано взять с собой РЕЗЮМЕ.
Это уникальная возможность прокачать навык презентации себя и получить работу мечты, еще, будучи студентом!

Интервью выпускника кафедры «Автоматизация технологических процессов» 03.12.2024 Интервью выпускника кафедры «Автоматизация технологических процессов»
Осенью 2024 года после срочной службы в армии в гости на кафедру АТП заглянул ее недавний выпускник -Уваров Александр, у которого мы взяли небольшое интервью.
Александр с отличием окончил кафедру по направлению бакалавриата «Автоматизация технологических процессов и производств» в 2023 году.

Специалисты Центра профилактики социально-негативных явлений встретились со студентами АнГТУ 03.12.2024 Специалисты Центра профилактики социально-негативных явлений встретились со студентами АнГТУ
02 декабря 2024 года в Ангарском государственном техническом университете прошло профилактическое мероприятие, приуроченное ко Дню героев Отечества (9 декабря). Организатором мероприятия выступили специалисты ОГКУ «Центр профилактики социально-негативных явлений».


Студенческая жизнь

Специалист «Центра карьеры АО «АЭХК» провел переговоры по расширению сотрудничества с руководством АнГТУ 01.11.2024 Специалист «Центра карьеры АО «АЭХК» провел переговоры по расширению сотрудничества с руководством АнГТУ
30 октября 2024 года в рамках пилотного проекта «Центр карьеры АО «ТВЭЛ» специалист СУП АО «АЭХК» Даниил Пляскин посетил Ангарский государственный технический университет.

Студенты АнГТУ – участники Всероссийского просветительского проекта «Знание.Кино» 31.10.2024 Студенты АнГТУ – участники Всероссийского просветительского проекта «Знание.Кино»
Весь октябрь месяц студенты АнГТУ принимали участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Кино».

День Здоровья в студенческом общежитии 31.10.2024 День Здоровья в студенческом общежитии
30 октября 2024 года в студенческом общежитии Ангарского государственного технического университета было проведено студенческое мероприятие «День Здоровья».

Студенты и преподаватели АнГТУ успешно сдали Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности 31.10.2024 Студенты и преподаватели АнГТУ успешно сдали Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
С 08 по 29 октября 2024 года преподаватели и студенты АнГТУ приняли участие в VII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, организаторами которого являются Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив.