Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

АнГТУ принимает активное участие в I Региональном профориентационном форуме «ПРОФОРИЕНТИР – 2024» 08.11.2024 АнГТУ принимает активное участие в I Региональном профориентационном форуме «ПРОФОРИЕНТИР – 2024»
06 ноября 2024 года кафедра экономики, маркетинга и психологии управления в рамках Марафона профессиональных проб «Поступай в профессиональные организации Иркутской области» провела профессиональные интерактивы – деловые игры по дисциплинам экономического профиля.

Студентка АнГТУ – победитель Всероссийского конкурса исследовательских проектов ОДАРМОЛ-2024 06.11.2024 Студентка АнГТУ – победитель Всероссийского конкурса исследовательских проектов ОДАРМОЛ-2024
С апреля по июль 2024 года в ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» проходил XI Всероссийский конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых международной ассоциации строительных вузов (ОДАРМОЛ-2024).

Стартовая игра для первокурсников 06.11.2024 Стартовая игра для первокурсников
02 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась Стартовая игра для первокурсников, приуроченная к празднованию Дня единства.

Кафедра ЭПП активно работает по выполнению требований образовательного стандарта по привлечению к преподаванию производственников 05.11.2024 Кафедра ЭПП активно работает по выполнению требований образовательного стандарта по привлечению к преподаванию производственников
Для выполнения требований федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) при реализации основных образовательных программ является необходимым привлекать работников других организаций, осуществляющих трудовую деятельность в соответствующей профессиональной сфере.


Студенческая жизнь

АО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза» приглашает студентов АнГТУ на производственную практику 09.10.2024 АО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза» приглашает студентов АнГТУ на производственную практику
АО «АЗКиОС» приглашает на производственную практику студентов, обучающихся по следующим направлениям подготовки:
    Химическая технология;
    Электроэнергетика и электротехника;
    Технологические машины и оборудование;
    Техносферная безопасность.

Дайджест мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности 09.10.2024 Дайджест мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности
Перечень мероприятий, курируемых Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, реализуемых при поддержке Минобрнауки России

Форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 09.10.2024 Форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
17 октября с 10 до 14ч. в ДК Современник будет проходить форум для молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Желающих принять участие в мероприятии обращаться в 410 до 10.00 11.10.2024г.

Обзор учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК) 09.10.2024 Обзор учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК)
Учебный мастер и ассистент кафедры ПГС Бессонова Алена Олеговна показала часть учебной литературы по Железобетонным и каменным конструкциям (ЖБК).
Алена Олеговна призывает Всех обучающихся приходить в читальный зал и абонемент за различной литературой