АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
19.06.2024
Всероссийская акция «Свеча памяти»
На территории Ангарского городского округа 21 июня 2024 года запланирована Всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны.
Время и дата проведения Акции: 21 июня 2024 года с 21.00 ч. до 22.00 ч.
Место проведения Акции: памятник воинам-победителям и первостроителям города Ангарска (парк Строителей).
Приглашаем принять участие в Акции студентов и работников АнГТУ
17.06.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
28 июня пройдёт федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
17.06.2024
Состоялся круглый стол «Обсуждение нового учебного пособия по дисциплине «Основы российской государственности»
07.06.24 в 13.00 в Опорно-методическом центре «ДНК России» при Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» состоялась онлайн-встреча с ответственными от вузов и всеми заинтересованными преподавателями по внедрению курса «Основы российской государственности» в Сибирском федеральном округе.
11.06.2024
ООО «РИЦ Атоминформ» приглашает на работу
Общество с ограниченной ответственностью «Региональный информационный центр «Атоминформ» приглашает на работу
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.