Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Высокая оценка наших студентов Министерством науки и высшего образования России 20.01.2025 Высокая оценка наших студентов Министерством науки и высшего образования России
В прошлом семестре студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» приняли участие в конкурсе для назначения стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации на 2024/2025 учебный год.

C днем студента! 17.01.2025 C днем студента!
Международный день студента самый значимый праздник для всего студенчества. Так давайте отметим его на сцене Дворца "Нефтехимик".

«Все на лед!» 16.01.2025 «Все на лед!»
Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа 24 января 2025 года в 17 на малой арене МАУ «Ермак» проводит акцию «Все на лед!» ко Дню Российского студенчества!
Желающие принять участие в мероприятии отписаться Гречкиной С.И. до 17.00 17.01

Преподаватели и студенты энергетики представили результаты своих научных работ в Вестник АнГТУ 16.01.2025 Преподаватели и студенты энергетики представили результаты своих научных работ в Вестник АнГТУ
В конце календарного года преподаватели и студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) подвели итоги и представили результаты своих научных работ в издании «Вестник АнГТУ», который вышел в печать в декабре 2024 года.


Студенческая жизнь

Четыре студента ЭПП удостоены статуса стипендиат России 13.11.2023 Четыре студента ЭПП удостоены статуса стипендиат России
По завершению обучения в 2022-2023 учебном году и успешной сдачи промежуточной аттестации студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» приняли участие в конкурсе для назначения стипендии Президента Российской Федерации

Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего» 13.11.2023 Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего»
С 13 по 17 ноября 2023 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) проходит первая международная школа для молодых химиков «Химия будущего»

Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!» 10.11.2023 Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!»
01 октября по 25 ноября 2023 года стартовал Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»

АнГТУ присоединился к проекту «М.О.З.Г. 4,5» 10.11.2023 АнГТУ присоединился к проекту «М.О.З.Г. 4,5»
Проект «М.О.З.Г. 4,5» – это информационно-коммуникационная кампания, предназначенная для информирования взрослых и детей о симптомах инсульта и алгоритме действий в случае его возникновения