АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
14.04.2024
Настольный теннис среди ППС и сотрудников вузов
14 апреля 2024 г на базе БГУ прошли соревнования по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области.
12.04.2024
Приглашаем посетить встречу с космонавтом Лазуткиным Александром Ивановичем
15 апреля 2024 года с 17:00 до 18:30 часов в 4 амфитеатре АнГТУ состоится встреча с лётчиком-космонавтом РФ, Героем России Лазуткиным Александром Ивановичем.
12.04.2024
Кафедра автоматизации технологических процессов АнГТУ провела интересный мастер-класс для ангарских школьников и лицеистов
11 апреля 2024 года в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на базе лаборатории автоматизированных систем управления кафедры АТП Ангарского государственного технического университета было организовано и проведено профориентационное практикоориентированное мероприятие –мастер-класс «Управление моделью реального технологического процесса на компьютерном тренажере» для старшеклассников МБОУ «СОШ № 5» и МАОУ «Ангарский лицей N 2 М.К.Янгеля».
12.04.2024
Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ провела увлекательную деловую игру для ангарских школьников
11 апреля 2024 года в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.
24.01.2024
Мероприятия МЦ "Лифт" к Дню студента
🗓 25 января (четверг) "Все на лёд" - праздничная программа
🕐 начало в 15:00
27 января (суббота) "Студенческий квартирник" - концерт
начало в 17:00
22.01.2024
День студента в ДК "Энергетик"
25 января будет студенческий праздник в России – День студента. И в честь праздника 27 января во Дворце Культуры «Энергетик» пройдет мероприятие для всех студентов города.
Стоимость - 350 руб.
Действует оплата Пушкинской картой.
22.01.2024
Поздравление с предстоящим Днем студентов
Уважаемые студенты!
Предлагаем вам поздравить друг друга, преподавателей и работников университета с предстоящим Днем студентов! Видео поздравления принимаются до 24 января включительно на почту grechkinasi@mail.ru или в вк Светлана Гречкина.
15.01.2024
Человек талантливый, талантлив во всех областях
Всем известно сравнение физиков и лириков, и даже некоторое их противостояние! Наш университет технический, т.е. в большей степени мы «физики», а уж энергетики – в первую очередь. Но студенты университета не раз удивляли своими творческими достижениями.