АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
27.06.2024
ИНТЕРВЬЮ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА КАФЕДРЫ «Промышленного и гражданского строительства»
21 июня состоялась первая волна защит ВКР. Одним из защищающихся был студент гр. СТ-20-1 Черепанов Андрей.
Кафедра «Промышленного и гражданского строительства» взяла интервью у Андрея, задав ряд вопросов о процедуре подготовки и защиты ВКР.
25.06.2024
Защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»
21 июня состоялись защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство». О процедуре проведения и подведении итогов защит ВКР можно ознакомиться на канале университета в RUTUBE.
21.06.2024
Как после техникума можно поступить и учиться в АнГТУ: рассказывает Егор Ершов
Наступает время выбора учебного заведения для поступления, где можно освоить свою будущую профессию. Выпускники школ сдают ЕГЭ, по результатам которого можно поступить в высшее учебное заведение.
20.06.2024
Студент 2 курса ответил на вопросы кафедры «Промышленного и гражданского строительства».
Студент гр.СТ-22-1 Обманко Никита отвечая на вопросы рассказал, как он выбрал специальность, какие перспективы его ожидают в «Строительстве» и др. Так же Никита поделился своими впечатлениями о профессии и дал советы первокурсникам.
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.