Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

    2024-06-03_10-31-2131.05.2024_mn-19_542_alehin_a.v._bez_avtora_Страница_03.png
 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Химическая технология» 09.06.2022 Защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Химическая технология»
8 июня на кафедре «Технология электрохимических производств» начались защиты выпускных квалификационных работ по направлению «Химическая технология». На защите присутствовали специалисты АО «АЭХК» Дюндик А.С. (технолог цеха РИУ), Руденко А.И. (специалист службы управления персоналом).

Торжественное вручение свидетельств победителям конкурса грантов президента РФ 09.06.2022 Торжественное вручение свидетельств победителям конкурса грантов президента РФ
7 июня в Приёмной Президента Российской Федерации в Иркутской области состоялась церемония торжественного вручения свидетельств победителям конкурсов 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых.

Вакансия АО Гринатом Ангарск (июнь 2022 г.) 08.06.2022 Вакансия АО Гринатом Ангарск (июнь 2022 г.)
Специалист поддержки пользователей (Ангарск).

Главное управление министерства обороны российской федерации приглашает на службу по контракту 03.06.2022 Главное управление министерства обороны российской федерации приглашает на службу по контракту
В настоящие время 12 Главное управление Министерства обороны Российской Федерации продолжает традиции своих основателей.


Студенческая жизнь

Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима» 03.03.2025 Торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима»
13 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие XX молодежного фестиваля «СтудЗима».

На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу 03.03.2025 На базе ФОК АнГТУ прошли соревнования по армрестлингу
27 февраля 2025 года на базе ФОК Ангарского государственного технического университета состоялось спортивно-массовое мероприятие по армрестлингу среди сильной половины студентов, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

 «БУДЬ ЯРЧЕ!» 27.02.2025 «БУДЬ ЯРЧЕ!»
Фестиваль «БУДЬ ЯРЧЕ!» – это уникальная платформа для молодых талантов Ангарского городского округа, где каждый сможет заявить о себе и продемонстрировать свое мастерство в самых разных жанрах. Это не просто конкурс, а возможность найти единомышленников, получить ценный опыт и вдохновение для дальнейшего творческого роста.

Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента 27.01.2025 Студенты АнГТУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню студента
В Ангарском городском округе студенчеству уделяется большое внимание и «профессиональный» праздник студентов отмечается всегда очень ярко и масштабно. Уже по традиции, в Ангарске для всех студентов города в День российского студенчества проводятся Акция «Все на лёд!» на ледовой арене «Ермак» и праздничный концерт «День отрыва» в ДК Нефтехимик.