Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Акция «Почта Победы» в Ангарском государственном техническом университете 13.05.2025 Акция «Почта Победы» в Ангарском государственном техническом университете
В рамках года Защитника Отечества и празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ангарском государственном техническом университете прошла трогательная акция «Почта Победы»: студенты и преподаватели написали письма с личными благодарностями ветеранам Великой Отечественной войны.

Выпуск 5 просветительского проекта «Читаем вслух в АнГТУ» 13.05.2025 Выпуск 5 просветительского проекта «Читаем вслух в АнГТУ»
В рамках просветительского проекта «Читаем вслух в АнГТУ», к году Защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, студент 1 курса гр.АТП-24 Ангарского государственного технического университета Рууз Алексей прочел свое эссе «У войны не детское лицо».

13 мая состоялось пленарное заседание международной научно-технической конференции «Современные технологии и научно-технический прогресс» имени проф. В.Я. Баденикова, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленно 13.05.2025 13 мая состоялось пленарное заседание международной научно-технической конференции «Современные технологии и научно-технический прогресс» имени проф. В.Я. Баденикова, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленно
В мае в Ангарском государственном техническом университете будут проходить заседания международной научно-технической конференции «Современные технологии и научно-технический прогресс» имени профессора В.Я. Баденикова, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности в России.

Результаты конкурса научно-технических работ молодых учёных 13.05.2025 Результаты конкурса научно-технических работ молодых учёных
В АнГТУ с 18.04.2025 г. по 25.04.2025г. состоялся конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся.


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 14.12.2023 Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 23 октября по 01 ноября 2023 года девять студентов Ангарского государственного технического университета прошли обучение по программе дополнительного образования в формате онлайн-курса «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив» на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов» 14.12.2023 Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»
В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества, 08 декабря 2023 года в АнГТУ были организованы и проведены кураторские часы с просмотром фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»

Соревнования по футзалу 13.12.2023 Соревнования по футзалу
На базе ФОК АнГТУ с 11 по 13 декабря 2023г прошли соревнования по футзалу в зачет студенческой Спартакиады

Студенты АнГТУ участвуют в 3 сезоне Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?" 13.12.2023 Студенты АнГТУ участвуют в 3 сезоне Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"
11 декабря 2023 года в г. Ангарске на базе молодежного центра «Лифт» состоялся третий тур Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"