Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Итоги работы секции «Химия и химическая технология» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова, посвященной 80-летию Победы в Великой отечественной войне, а также 80-летию Атомной промышленности в России. 30.05.2025 Итоги работы секции «Химия и химическая технология» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова, посвященной 80-летию Победы в Великой отечественной войне, а также 80-летию Атомной промышленности в России.
30 мая 2025 года в АнГТУ состоялось заседание секции «Химия и химическая технология» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».

Вакансии для студентов от ООО «Электромонтажный поезд» 30.05.2025 Вакансии для студентов от ООО «Электромонтажный поезд»
ООО «Электромонтажный поезд» уже более 30 лет на строительном рынке и с многозначительным опытом работы на крупных объектах АО «РЖД», ПАО «Роснефть», АО «ГАЗПРОМ». Выполняет электромонтажные работы, монтаж систем охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения, пуско-наладочные работы, приемо-сдаточные испытания смонтированного электрооборудования.

Кафедра ЭПП провела промежуточную аттестацию по программам дополнительного профессионального образования 29.05.2025 Кафедра ЭПП провела промежуточную аттестацию по программам дополнительного профессионального образования
Получены промежуточные результаты обучения по программам дополнительного профессионального образования (ДПО) в АнГТУ. Сроки обучения и содержание программ согласованы с проректором Истоминой Наталией Владимировной и утверждены ректором Бадениковым Артемом Викторовичем.

Студенты АнГТУ – участники Всероссийской олимпиады  по рекрутингу 29.05.2025 Студенты АнГТУ – участники Всероссийской олимпиады по рекрутингу
С 14 апреля по 23 мая 2025 года студенты Ангарского государственного технического университета принимали участие в онлайн-олимпиаде по рекрутингу «Актион Студенты 2025», организованной НОЧУОДПО «Актион» совместно с СПбГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ стали участниками VII Регионального чемпионата «Абилимпикс» 27.04.2024 Студенты АнГТУ стали участниками VII Регионального чемпионата «Абилимпикс»
17-18 апреля 2024 года на базе Ангарского техникума строительных технологий прошел VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» Иркутской области по компетенции «Администрирование баз данных».

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе  «Бюджет для граждан» 26.04.2024 Приглашаем принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в региональном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, организованный Министерством финансов Иркутской области. Заявки для участия принимаются с 27 апреля по 31 мая 2024 года.

Открыта регистрация на международный молодежный форум «Байкал» 22.04.2024 Открыта регистрация на международный молодежный форум «Байкал»
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в международном молодежном форуме «Байкал». В этом году он пройдет с 12 по 16 августа в заливе Мухор на Малом море.

Открыта регистрация на участие в III Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму 22.04.2024 Открыта регистрация на участие в III Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму
Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в Третьей общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.