Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации 12.12.2024 Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации
Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты,
преподаватели и сотрудники университета!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

IХ Всероссийский тест на знание Конституции РФ 11.12.2024 IХ Всероссийский тест на знание Конституции РФ
Ежегодно, 12 декабря, в нашей стране отмечается День Конституции. В честь этой даты завтра пройдет общенациональная акция «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

На кафедре управления на автомобильном транспорте стартует новый образовательный проект «День в календаре» 11.12.2024 На кафедре управления на автомобильном транспорте стартует новый образовательный проект «День в календаре»
Образовательный проект «День в календаре» ориентирован на освоение студентами направления 23.03.01 «Технология транспортных процессов» компетенций в области логистики, общего курса транспорта, транспортной инфраструктуры, пассажирских и грузовых перевозок.

Студенты энергетики представили результаты своих научных работ в Сборнике молодых ученых и студентов АнГТУ 11.12.2024 Студенты энергетики представили результаты своих научных работ в Сборнике молодых ученых и студентов АнГТУ
В конце прошлого учебного года студенты энергетики подвели итоги и представили результаты своих научных работ в издании АнГТУ «Сборник научных трудов молодых ученых и студентов», который вышел в печать в октябре 2024 г. В течении года научной работой занимались студенты трех курсов по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» по следующим тематикам:


Студенческая жизнь

Телеканал 360° Ангарск накануне дня российского студенчества посетил АнГТУ 27.01.2025 Телеканал 360° Ангарск накануне дня российского студенчества посетил АнГТУ
Уже по традиции, телевизионные компании города в студенческий праздник посещают единственный государственный ВУЗ города Ангарска и берут интервью у студентов и преподавателей университета.

Представители АО «АЭХК» встретились со студентами АнГТУ 25.12.2024 Представители АО «АЭХК» встретились со студентами АнГТУ
23 декабря 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов 1-3 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств» с представителями АО «Ангарский электролизный химический комбинат», являющегося частью Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Поддержим Омск в борьбе за звание «Молодежная столица России-2025»! 20.12.2024 Поддержим Омск в борьбе за звание «Молодежная столица России-2025»!
Сибирский город Омск борется за звание «Молодежная столица России-2025»!

Территория взаимопонимания 19.12.2024 Территория взаимопонимания
14 декабря 2024 года в читальном зале АнГТУ прошло ставшее традиционным мероприятие «Территория взаимопонимания».