АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
01.11.2024
Получено Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ
К.т.н., доцент кафедры ХТТ Семенов И.А. получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ (№2024682304) «Про-грамма расчета свойств псевдокомпонентов нефти и нефтяных фракций».
01.11.2024
Специалист «Центра карьеры АО «АЭХК» провел переговоры по расширению сотрудничества с руководством АнГТУ
30 октября 2024 года в рамках пилотного проекта «Центр карьеры АО «ТВЭЛ» специалист СУП АО «АЭХК» Даниил Пляскин посетил Ангарский государственный технический университет.
31.10.2024
Студенты АнГТУ – участники Всероссийского просветительского проекта «Знание.Кино»
Весь октябрь месяц студенты АнГТУ принимали участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Кино».
31.10.2024
Студенты и преподаватели АнГТУ успешно сдали Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
С 08 по 29 октября 2024 года преподаватели и студенты АнГТУ приняли участие в VII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, организаторами которого являются Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив.
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.