Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 22.11.2024 ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
21 ноября на базе ФОКа АнГТУ состоялся турнир по настольному теннису в зачет студенческой Спартакиады среди специальностей.

Наставник студентов-электриков стал победителем Всероссийского конкурса «Наставничество» 21.11.2024 Наставник студентов-электриков стал победителем Всероссийского конкурса «Наставничество»
Инженер-энергетик АО «АЭХК» Елена Семеновна Третьякова, кандидат технических наук, проработавшая по совместительству на кафедре электроснабжения промышленных предприятий АнГТУ более пяти лет, стала победителем Всероссийского конкурса «Наставничество» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Руководство и студенты Ангарского государственного технического университета искренне поздравляют Елену Семеновну с победой на конкурсе, который проводится по поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина, и благодарят за опыт и знания, переданные студентам и коллегам АнГТУ!

Преподаватели АнГТУ удостоены наградами Губернатора Иркутской области 21.11.2024 Преподаватели АнГТУ удостоены наградами Губернатора Иркутской области
19 ноября 2024 года в Правительстве Иркутской области состоялось торжественное заседание Координационного совета по развитию региональной системы высшего образования при Губернаторе Иркутской области, посвящённое Дню преподавателя высшей школы.

Студентка АнГТУ – победитель Международного конкурса презентаций для студентов 21.11.2024 Студентка АнГТУ – победитель Международного конкурса презентаций для студентов
Студентка 1 курса направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов» Никифорова София приняла участие в Международном конкурсе презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений, организатором которого выступила НОО «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород).


Студенческая жизнь

Спортивные новости 05.11.2024 Спортивные новости
Мужская команда по волейболу АнГТУ одержала победу в тяжёлой игре против ИрГУПС

Приглашаем на встречу со специалистом «Центр карьеры АО «ТВЭЛ» 01.11.2024 Приглашаем на встречу со специалистом «Центр карьеры АО «ТВЭЛ»
05 ноября 2024 года (вторник) в 13:00 часов в читальном зале (корпус 1) представитель крупной атомной компании АО «АЭХК» расскажет о возможностях построения успешной карьеры

Студенты АнГТУ знакомятся с производством и проходят практическую подготовку на АО «Ангарскцемент» 01.11.2024 Студенты АнГТУ знакомятся с производством и проходят практическую подготовку на АО «Ангарскцемент»
В рамках заключенного договора о практической подготовке обучающихся между ФГБОУ ВО «АнГТУ» и АО «Ангарскцемент» 29 октября 2024 года студенты и сотрудники университета побывали на экскурсии в технологических цехах уникального производственного объекта АО «Ангарскцемент», входящего в холдинг «Сибирский цемент».

Встреча студентов АнГТУ с инспектором Госавтоинспекции и викторина на знание правил дорожного движения 01.11.2024 Встреча студентов АнГТУ с инспектором Госавтоинспекции и викторина на знание правил дорожного движения
Современный мир невозможно представить без автомобилей. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни и популярным средством передвижения. С каждым годом количество машин на дорогах продолжает расти, что делает знание правил дорожного движения (ПДД) особенно актуальным.