Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Интервью  магистра по направлению 08.04.01 «Строительство», кафедра ПГС 23.07.2024 Интервью магистра по направлению 08.04.01 «Строительство», кафедра ПГС
28 июня состоялась вторая волна защит ВКР. Одним из защищающихся был студент гр. СТм-22-1 Голышев Александр.

Вакансия Специалист по информационной безопасности 17.07.2024 Вакансия Специалист по информационной безопасности
Вакансия Специалист по информационной безопасности в Ангарске, работа в компании РН-РЕМСТРОЙИНЖИНИРИНГ

Производственная практика по направлению 08.03.01 «Строительство», кафедра ПГС 17.07.2024 Производственная практика по направлению 08.03.01 «Строительство», кафедра ПГС
с 24 июня по 20 июля по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» проходит производственная практика. Студенты проходят практику в различных организациях. Одной из них является ООО «СтройТехноКом, к которой мы и приехали в гости.

Вакансии в тепловые сети ТЭЦ-9 12.07.2024 Вакансии в тепловые сети ТЭЦ-9
Вакансии в тепловые сети ТЭЦ-9


Студенческая жизнь

Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат» 26.09.2024 Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты очной формы обучения в возрасте до 35 лет (включительно) приглашаются на работу в АО «АЭХК» с 15 декабря 2024 года по 10 января 2025 года на неполный рабочий день по срочному трудовому договору.
Со списком должностей/профессий, предлагаемый студентам для трудоустройства, можно ознакомиться по ссылке.

Студенты АнГТУ принимают участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция» 25.09.2024 Студенты АнГТУ принимают участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция»
С 01 сентября по 07 декабря 2024 года в ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» проходит II Международная студенческая олимпиада «Антикоррупция», учрежденная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Студенты АнГТУ участвуют во 2 сезоне Молодежной лиги Ангарска "Что? Где? Когда?" 25.09.2024 Студенты АнГТУ участвуют во 2 сезоне Молодежной лиги Ангарска "Что? Где? Когда?"
17 сентября 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся пролог Молодёжной лиги Ангарска по «Что? Где? Когда?», открывающий второй сезон.
В мероприятии приняли участие 14 команд Молодёжной лиги. Ангарский государственный технический университет представляет команда «Драйверы», в состав которой входят студенты первого и второго курса.

Совет  обучающихся  образовательных  организаций  высшего образования и научных организаций 20.09.2024 Совет обучающихся образовательных организаций высшего образования и научных организаций
Совет является совещательно-консультативным органом при Министерстве, образованным для учета мнений обучающихся образовательных организаций высшего образования (далее – вузы) и научных организаций по вопросам реализации государственной политики в сфере социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, молодежной политики и воспитательной деятельности.