АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
30.05.2024
Состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе»
29 мая 2024 г. состоялся вебинар «Эффективная экономическая модель развития инклюзии в вузе», организованный сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ ВО) в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования.
29.05.2024
Итоги работы секции физико-математических наук, проведенной в рамках международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»
24 мая 2024 года на факультете технической кибернетики АнГТУ состоялось заседание секции «Физико-математические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс».
29.05.2024
Итоги работы секции «Промышленное и гражданское строительство», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
25 мая в рамках научно-технической конференции на кафедре ПГС состоялось пленарное заседание. В пленарном заседании участвовало 4 докладчика, а также в рамках конференции было представлено 10 стендовых докладов.
29.05.2024
Студенты энергетики первого курса работают над проблемой энергосбережения нефтехимических предприятий
Актуальность проблемы энергосбережения не вызывает сомнений. При обучении студентов по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» этому вопросу уделяется должное внимание в рамках нескольких дисциплин.
24.01.2024
Мероприятия МЦ "Лифт" к Дню студента
🗓 25 января (четверг) "Все на лёд" - праздничная программа
🕐 начало в 15:00
27 января (суббота) "Студенческий квартирник" - концерт
начало в 17:00
22.01.2024
День студента в ДК "Энергетик"
25 января будет студенческий праздник в России – День студента. И в честь праздника 27 января во Дворце Культуры «Энергетик» пройдет мероприятие для всех студентов города.
Стоимость - 350 руб.
Действует оплата Пушкинской картой.
22.01.2024
Поздравление с предстоящим Днем студентов
Уважаемые студенты!
Предлагаем вам поздравить друг друга, преподавателей и работников университета с предстоящим Днем студентов! Видео поздравления принимаются до 24 января включительно на почту grechkinasi@mail.ru или в вк Светлана Гречкина.
15.01.2024
Человек талантливый, талантлив во всех областях
Всем известно сравнение физиков и лириков, и даже некоторое их противостояние! Наш университет технический, т.е. в большей степени мы «физики», а уж энергетики – в первую очередь. Но студенты университета не раз удивляли своими творческими достижениями.