Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024» 22.02.2024 Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024»
23 февраля 2024 года (пятница) в 16:00 часов в спортивно-оздоровительном центре «Ермак» (большая арена) состоится церемония открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024». Вход свободный.

В общежитии АнГТУ состоялась встреча с ректором 21.02.2024 В общежитии АнГТУ состоялась встреча с ректором
20 февраля 2024 года общежитие Ангарского государственного технического университета посетил ректор Артём Викторович Бадеников и в формате «Открытый диалог» побеседовал с проживающими там студентами.

В АнГТУ прошел цикл историко-патриотических мероприятий 21.02.2024 В АнГТУ прошел цикл историко-патриотических мероприятий
20 февраля 2024 года в Ангарском государственном техническом университете для студентов прошел цикл историко-патриотических мероприятий, посвященных празднованию значимым датам для нашей страны.

КИНОПОКАЗ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 81-Й ГОДОВЩИНЕ С ОКОНЧАНИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ 21.02.2024 КИНОПОКАЗ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 81-Й ГОДОВЩИНЕ С ОКОНЧАНИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ
- «На страже Северного флота» (6+) документальный, 16.06''
- «Победа одна на всех» (6+) документальный, 12.42''
- «Дмитрий Овчаренко» (6+) игровой, 4.32''
- «Мария Байда» (6+) игровой, 5.14''
- «Степан Сталинградович» (6+), анимационный, 5.35''


Студенческая жизнь

Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 14.12.2023 Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 23 октября по 01 ноября 2023 года девять студентов Ангарского государственного технического университета прошли обучение по программе дополнительного образования в формате онлайн-курса «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив» на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов» 14.12.2023 Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»
В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества, 08 декабря 2023 года в АнГТУ были организованы и проведены кураторские часы с просмотром фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»

Соревнования по футзалу 13.12.2023 Соревнования по футзалу
На базе ФОК АнГТУ с 11 по 13 декабря 2023г прошли соревнования по футзалу в зачет студенческой Спартакиады

Студенты АнГТУ участвуют в 3 сезоне Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?" 13.12.2023 Студенты АнГТУ участвуют в 3 сезоне Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"
11 декабря 2023 года в г. Ангарске на базе молодежного центра «Лифт» состоялся третий тур Молодежной лиги Иркутской области "Что? Где? Когда?"