Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Соревнования по футзалу 13.12.2023 Соревнования по футзалу
На базе ФОК АнГТУ с 11 по 13 декабря 2023г прошли соревнования по футзалу в зачет студенческой Спартакиады

Военно-патриотическое мероприятие «138 партизан» 13.12.2023 Военно-патриотическое мероприятие «138 партизан»
06 декабря 2023 года студенты первого курса групп ХТ-23-2, ЭН-23-1 АнГТУ приняли участие в военно-патриотическом мероприятии «138 партизан».

Доцент АнГТУ участвует в работе Итогового семинар-совещания по информационной политике 13.12.2023 Доцент АнГТУ участвует в работе Итогового семинар-совещания по информационной политике
С 13 по 16 декабря 2023 года в г. Москве проводится Итоговый семинар-совещание по информационной политике.

Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 12.12.2023 Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 16 октября по 06 ноября 2023 года восемь сотрудников Ангарского государственного технического университет прошли обучение по программе дополнительного образования на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).


Студенческая жизнь

17.01.2023 Акция Российских Студенческих Отрядов "Снежный Десант"
В Ангарском городском округе 16 января стартовала ежкгодная добровольческая патриотическая акция Российских Студенческих Отрядов "Снежный Десант".

На протяжении пяти дней бойцы студенческих отрядов Ангарского местного отделения Российских Студенческих Отрядов окажут помощь в уборке территории на социально-значимых объектах, а также адресную помощь ветеранам ВОВ, труженикам тыла и детям войны, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья и семьям мобилизованных.

Обучающиеся АнГТУ – победители конкурса по профилактике деструктивных явлений, в том числе распространения идеологии терроризма и экстремизма 10.01.2023 Обучающиеся АнГТУ – победители конкурса по профилактике деструктивных явлений, в том числе распространения идеологии терроризма и экстремизма
Жюри конкурса, в составе которого сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Иркутской области и отдела реализации стратегических направлений государственной молодёжной политики Министерства по молодёжной политике Иркутской области, выявило победителей в каждой номинации.
Все три призовых места в номинации «Информационный буклет/информационная листовка» достались нашим студентам.

5 дней до Нового года, и 5 дней до обновления баланса Пушкинской карты 28.12.2022 5 дней до Нового года, и 5 дней до обновления баланса Пушкинской карты
Напоминаем, что 1 января 2023 года остаток обнулится и на счет будет зачислено 5000 рублей. Остаток и новое пополнение не суммируются.

Если у тебя еще остались на карте деньги, ты можешь купить билеты на мероприятия, которые состоятся в будущем году.

Афишу событий ищи в приложении «Госуслуги.Культура». Здесь собраны мероприятия и учреждения по всей стране. Открывай приложение и выбирай то, что интересно тебе

Производственная система Росатома. Основы 15.12.2022 Производственная система Росатома. Основы
14 декабря 2022 года в стенах АнГТУ для студентов организовано и проведено 4-х часовое обучение в форме деловой игры по программе «Производственная система Росатома. Основы».