Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

В АнГТУ стартовала неделя спортивных мероприятий 11.10.2023 В АнГТУ стартовала неделя спортивных мероприятий
С понедельника для первокурсников начался сезон игр в рамках ежегодного традиционного мероприятия «Кубок первокурсника-2023». Приглашаются первокурсники, желающие проявить себя в спорте!

В АнГТУ прошел семинар на тему: Герои страны. Герои народа 11.10.2023 В АнГТУ прошел семинар на тему: Герои страны. Герои народа
05 октября 2023 года студенты АнГТУ в рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности» приняли участие в семинаре на тему «Герои страны. Герои народа». Под руководством преподавателя Сорокиной Анны Ивановны, к.э.н., доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, ребята подготовили и презентовали доклады на темы, посвященные подвигам соотечественников в период Великой Отечественной войны и в период современности.

Студенты АнГТУ второй год подряд приняли участие в смене по инклюзивному волонтерству и туризму 09.10.2023 Студенты АнГТУ второй год подряд приняли участие в смене по инклюзивному волонтерству и туризму
Очное участие студентов АнГТУ в смене по инклюзивному волонтерству и туризму стало доброй традицией. Второй год подряд студенты университета активно участвуют в мероприятиях всероссийского уровня, которые проводятся сетью Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Российская национальная премия «Студент года» 09.10.2023 Российская национальная премия «Студент года»
Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».


Студенческая жизнь

Конкурс на целевой отбор 25.07.2023 Конкурс на целевой отбор
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком. Численность сотрудников — 20 тыс. человек.

Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏 21.07.2023 Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏
«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект, который поможет тебе жить и создавать в России, найти единомышленников, а ещё:
— выиграть миллион на исполнение своей мечты;
— получить шанс на прохождение стажировки в федеральном проекте;
— путешествовать по всей стране;
— построить личный бренд в сфере молодёжной политики и получить признание на федеральном уровне;
— повлиять на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным.

Музейные маршруты»: открытые лекции 18.07.2023 Музейные маршруты»: открытые лекции
В рамках проекта для всех желающих состоятся бесплатные публичные лекции под общим названием «От первого лица». Они пройдут на сцене Иркутского драматического театра им. Н. П. Охлопкова. Перед зрителями выступят директор Пушкинского музея Елизавета Лихачева и директор Музея-заповедника истории Дальнего Востока Виктор Шалай.

Технологии – как фактор развития регионов 18.07.2023 Технологии – как фактор развития регионов

Концепция технологического развития и вектор на технологический суверенитет.
Форум подтверждает тезис В.В. Путина – «Регионы наконец увидели себя в научной повестке». Цель форума – стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.