АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
20.11.2023
Студенты АнГТУ обсудили вопросы коррупции и способы борьбы с ней в рамках семинарских занятий
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (09 декабря) в АнГТУ с 13 по 16 ноября 2023 года в рамках изучения дисциплины «Правоведение» доцентом кафедры Экономики маркетинга и психологии управления, кандидатом экономических наук Анной Ивановной Сорокиной и обучающимися гр. ИВТ-20, СТ-22, ЭН-20, ТМ-21 были проведены семинары на тему «Коррупция, ее причины и методы борьбы с нею».
19.11.2023
Михаил Мишустин поздравил преподавателей высшей школы с профессиональным праздником
Михаил Мишустин поздравил преподавателей высшей школы с профессиональным праздником
19.11.2023
Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил преподавателей с профессиональным праздником.
Валерий Фальков поздравил преподавателей вузов с профессиональным праздником
18.11.2023
Дорогим преподавателям от благодарных студентов
По случаю празднования Дня преподавателя высшей школы, 19 ноября, студенты Ангарского государственного технического университета поздравляют преподавателей университета с профессиональным праздником.
18.01.2021
Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в квест-игре по городу «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества. Состав команды: 5 человек. Игра проводится 25 января 2021года с 15:00 до 18:00 по улицам города и по площадкам на территории Ангарского городского округа. Подробности в положении об игре. Предварительную заявку отправить на электронную почту grechkinasi@mail.ru не позднее 22.01.2021 до 14.00.
17.12.2020
Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»
Регистрация участников Акции происходит на сайте ТАЙНЫЙДЕДМОРОЗ.РФ, на котором также можно ознакомиться с подробностями Акции.
Акция проходит с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Встретим новый год вместе!
17.11.2020
«Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас»
Первый студенческий хакатон развития территорий - площадка, на которой есть возможность создать комфортную среду для проведения досуга.
Теперь у каждого студента появится возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.
06.11.2020
Конкурс «Россия-2035»
По многочисленным заявкам организационным комитетом принято решение о продлении приема конкурсных работ до 15 ноября 2020 года включительно.
Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.