Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Университетская лыжня 2023 03.03.2023 Университетская лыжня 2023
         В Ангарском государственном техническом университете для студентов первого и второго курса 2 марта 2023г проводилось традиционно-массовое мероприятие «День Здоровья», под эгидой «Университетская лыжня», где студенты вышли на лыжню пробежав 2,5 км.

Приглашаем на встречу с офицером войсковой части 73752 02.03.2023 Приглашаем на встречу с офицером войсковой части 73752
03 марта 2023 года (пятница) в 15:00 часов в читальном зале (корпус 1) для студентов нашего университета в рамках карьерных мероприятий пройдет встреча с офицером войсковой части 73752 (г. Иркутск). На мероприятии вы сможете узнать об условиях прохождения службы и основных задачах деятельности военнослужащих по контракту, порядке поступления на службу и социальных гарантиях, а также задать лично интересующие вопросы и др.

Аспирант кафедры химической технологии топлива АнГТУ Евдокименко Д.С. опубликовал статью в научном журнале, входящем в международную базу данных научных изданий Chemical Abstracts 02.03.2023 Аспирант кафедры химической технологии топлива АнГТУ Евдокименко Д.С. опубликовал статью в научном журнале, входящем в международную базу данных научных изданий Chemical Abstracts
Аспирант 2 курса кафедры химической технологии топлива Ангарского государственного технического университета Евдокименко Дмитрий Сергеевич совместно с научным руководителем – деканом ФТК Щербиным Сергеем Анатольевичем опубликовал статью в научном журнале «Chemistry for Sustainable Development» («Химия в интересах устойчивого развития»).

СМИ об АнГТУ 01.03.2023 СМИ об АнГТУ
28.02.2023 на портале Babr24.com был опубликована статья "Студенты Ангарска стали участниками корпоративной группы Иркутского завода полимеров".
Студенты Ангарского государственного технического университета (АнГТУ) и ссузов города пройдут специальное обучение в корпоративной группе Иркутского завода полимеров (проект Иркутской нефтяной компании).


Студенческая жизнь

Концерт современного джаза «Ритмы дороги» 16.02.2023 Концерт современного джаза «Ритмы дороги»
18 февраля в 17.00 в Библиотеке №3 им. Л.Беспрозванного г.Ангарска состоится концерт современного джаза, в котором прозвучит поэзия Сергея Юрского из поэтической тетради «Ритмы дороги», а так же авторские произведения для квартета и голоса. Во время концерта с помощью красок и холста будет создано художественное произведение отражающее философию артистов.

День Российских студенческих отрядов 13.02.2023 День Российских студенческих отрядов
17 февраля - День Российских студенческих отрядов. Студенческий сервисный отряд АнГТУ "Поколение" приглашает на мероприятие, посвященное этому празднику. Место встречи: АнГТУ(ул.Чайковского, 60), 4 амфитеатр. Дата: 17 февраля 2023г. Время: 15.00. В программе: квиз, игры, караоке.

Приглашение на мероприятия в Молодежный центр "Лифт" 09.02.2023 Приглашение на мероприятия в Молодежный центр "Лифт"
9 февраля 15.00 старт сезона интеллектуальной лиги «Квиз Хаус»,  участие бесплатное.
10 февраля 16.00  марафон настольных игр, участие бесплатное.
11 февраля 17.00   вечер итальянской культуры, участие бесплатное.

«Движение первых» открывает отделения в вузах 08.02.2023 «Движение первых» открывает отделения в вузах
Единый день открытия первичных отделений на базе вузов проводит 8 февраля Российское движение детей и молодежи. С такой инициативой 25 января на встрече Владимира Путина со студентами МГУ имени М.В.Ломоносова выступила участница Движения Зинаида Гольдман. Президент идею поддержал, порекомендовав масштабировать ее на всю страну. Основная задача – «способствовать своевременной профессиональной ориентации ребят в старших классах».