АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
08.09.2023
Вниманию студентов!
Учебные занятия в 2023-2024 учебном году в Ангарском государственном техническом университете начинаются с 11 сентября по расписанию нечетной недели.
07.09.2023
Образовательная лекция "Защита Отечества в Истории России"
6 сентября в читальном зале АнГТУ прошла Образовательная лекция "Защита Отечества в Истории России"
06.09.2023
Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев» 2023
Цель проекта – усилить интерес молодежи и подростков к современной науке путем вовлечения в профильную игру, познакомить с профессией ученого, показать ее реальную значимость и помочь заинтересованным молодым людям раскрыть свой карьерный потенциал.
06.09.2023
Совместное решение кадровых вопросов для АНХК
Для решения проблемы кадрового "голода" АО «АНХК», для закрытия вакансий электроэнергетического профиля в этом году АнГТУ, совместно с блоком главного энергетика (БГЭ) АО «АНХК», пошли на эксперимент и набрали специализированную группу, в которую вошли работники АО «АНХК», уже имеющие среднее специальное образование.
29.11.2023
Более 120 студентов и преподавателей АнГТУ проверили свои знания по основному закону страны
12 декабря 2023 года исполняется 30 лет Основному закону страны – Конституции Российской Федерации
29.11.2023
Для студентов-химиков организовано выездное занятие в кинотеатр «Фестиваль»
24 ноября 2023 года студенты и магистры кафедры «Химическая технология топлива» под руководством заведующего кафедрой, доктора химических наук Татьяны Валентиновы Раскуловой посетили кинотеатр «Фестиваль».
29.11.2023
Студенты и преподаватели АнГТУ на экскурсии в Саянской обсерватории
18-19 ноября 2023 года студенты и преподаватели АнГТУ провели двухдневную научную экскурсию в Саянскую обсерваторию.
27.11.2023
Всероссийский творческий конкурс памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»
С 10 октября 2023 года по 16 января 2024 года проходит отборочный этап III Всероссийского творческого конкурса памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»