Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

«Письма защитникам Отечества» 30.01.2023 «Письма защитникам Отечества»
В целях поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о продолжении проведения Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества». В рамках Акции обучающиеся образовательных организаций высшего образования смогут направить письма военнослужащим, находящимся на территории Луганской, Донецкой Народных республик и Запорожской, Херсонской областей.

Валерий Фальков поздравил студентов с Татьяниным днем 25.01.2023 Валерий Фальков поздравил студентов с Татьяниным днем
В ходе пресс-конференции для представителей студенческих СМИ глава Минобрнауки обратился к учащимся вузов

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АНГТУ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНТА 25.01.2023 ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АНГТУ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНТА
Дорогие студенты, коллеги!
Поздравляем вас с Днем Российского Студенчества!
Студенческие годы – яркий и запоминающийся период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.
От всего сердца желаем энергии, вдохновения и крепкого здоровья.
Ректорат

Правила подготовки к забору мазков на COVID-19 19.01.2023 Правила подготовки к забору мазков на COVID-19
Памятка "Правила подготовки к забору мазков на COVID-19"


Студенческая жизнь

В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1). 16.05.2017 В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну 12.04.2017 Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну

Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию! 06.04.2017 Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».

Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену 03.04.2017 Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,