АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
02.03.2023
Приглашаем на встречу с офицером войсковой части 73752
03 марта 2023 года (пятница) в 15:00 часов в читальном зале (корпус 1) для студентов нашего университета в рамках карьерных мероприятий пройдет встреча с офицером войсковой части 73752 (г. Иркутск).
На мероприятии вы сможете узнать об условиях прохождения службы и основных задачах деятельности военнослужащих по контракту, порядке поступления на службу и социальных гарантиях, а также задать лично интересующие вопросы и др.
02.03.2023
Аспирант кафедры химической технологии топлива АнГТУ Евдокименко Д.С. опубликовал статью в научном журнале, входящем в международную базу данных научных изданий Chemical Abstracts
Аспирант 2 курса кафедры химической технологии топлива Ангарского государственного технического университета Евдокименко Дмитрий Сергеевич совместно с научным руководителем – деканом ФТК Щербиным Сергеем Анатольевичем опубликовал статью в научном журнале «Chemistry for Sustainable Development» («Химия в интересах устойчивого развития»).
01.03.2023
СМИ об АнГТУ
28.02.2023 на портале Babr24.com был опубликована статья "Студенты Ангарска стали участниками корпоративной группы Иркутского завода полимеров".
Студенты Ангарского государственного технического университета (АнГТУ) и ссузов города пройдут специальное обучение в корпоративной группе Иркутского завода полимеров (проект Иркутской нефтяной компании).
01.03.2023
Приглашаем на семинар-практикум «Поиск работы: составляющие успеха» от Центра занятости населения города Ангарска
03 марта 2023 года (пятница) в 14:00 часов в читальном зале (корпус 1) ЦЗН для предвыпускных и выпускных курсов нашего университета проведет семинар-практикум по успешному поиску работы и построению своей карьеры.
Участникам практикума будет предложено потренироваться в составлении резюме по имеющимся конструкторам.
22.09.2025
"За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.
18.09.2025
Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».
16.09.2025
Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.
12.09.2025
11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.