Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Приглашаем на встречу с офицером войсковой части 73752 02.03.2023 Приглашаем на встречу с офицером войсковой части 73752
03 марта 2023 года (пятница) в 15:00 часов в читальном зале (корпус 1) для студентов нашего университета в рамках карьерных мероприятий пройдет встреча с офицером войсковой части 73752 (г. Иркутск). На мероприятии вы сможете узнать об условиях прохождения службы и основных задачах деятельности военнослужащих по контракту, порядке поступления на службу и социальных гарантиях, а также задать лично интересующие вопросы и др.

Аспирант кафедры химической технологии топлива АнГТУ Евдокименко Д.С. опубликовал статью в научном журнале, входящем в международную базу данных научных изданий Chemical Abstracts 02.03.2023 Аспирант кафедры химической технологии топлива АнГТУ Евдокименко Д.С. опубликовал статью в научном журнале, входящем в международную базу данных научных изданий Chemical Abstracts
Аспирант 2 курса кафедры химической технологии топлива Ангарского государственного технического университета Евдокименко Дмитрий Сергеевич совместно с научным руководителем – деканом ФТК Щербиным Сергеем Анатольевичем опубликовал статью в научном журнале «Chemistry for Sustainable Development» («Химия в интересах устойчивого развития»).

СМИ об АнГТУ 01.03.2023 СМИ об АнГТУ
28.02.2023 на портале Babr24.com был опубликована статья "Студенты Ангарска стали участниками корпоративной группы Иркутского завода полимеров".
Студенты Ангарского государственного технического университета (АнГТУ) и ссузов города пройдут специальное обучение в корпоративной группе Иркутского завода полимеров (проект Иркутской нефтяной компании).

Приглашаем на семинар-практикум  «Поиск работы: составляющие успеха»  от Центра занятости населения города Ангарска 01.03.2023 Приглашаем на семинар-практикум «Поиск работы: составляющие успеха» от Центра занятости населения города Ангарска
03 марта 2023 года (пятница) в 14:00 часов в читальном зале (корпус 1) ЦЗН для предвыпускных и выпускных курсов нашего университета проведет семинар-практикум по успешному поиску работы и построению своей карьеры.
Участникам практикума будет предложено потренироваться в составлении резюме по имеющимся конструкторам.


Студенческая жизнь

"За это я люблю Россию" 22.09.2025 "За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.

Как сохранить мотивацию и силы в учебном году 18.09.2025 Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».

Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей! 16.09.2025 Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.

11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ! 12.09.2025 11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.