АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
06.10.2022
Академический отпуск для работы над стартапами
Вузы России будут предоставлять студентам академический отпуск для работы над стартапами. Минобрнауки России разработало методические рекомендации вузам о предоставлении студентам академического отпуска для создания университетских стартапов.
06.10.2022
«Посвящение в жильцы»
30 сентября в студенческом общежитии АнГТУ состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в жильцы»
05.10.2022
Всероссийская интеллектуальная игра "Великая Отечественная война"
11 октября во Дворце культуры «Нефтехимик» пройдёт Всероссийская интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». «РИСК» - это командная игра, состоящая из трёх блоков по 6 вопросов. Каждый блок посвящен истории Великой Отечественной войны и связан с определенной тематикой: история, памятники Великой Отечественной войны, герои.
03.10.2022
Открытый отбор региональных общественных представителей
«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запускает открытый отбор региональных общественных представителей
30.09.2025
Волейбольные баталии в АнГТУ
Осень в Ангарске началась с волейбольных баталий!
Прошедшие выходные подарили ангарчанам не только золотые листья и первые прохладные вечера, но и яркое открытие чемпионата города по волейболу. На площадке спортзала АнГТУ кипели эмоции, а зрители наслаждались атмосферой борьбы и красотой игры.
30.09.2025
Перевыпуск "Пушкинской карты"
Министерство образования Иркутской области информирует вас о том, что с 1 января 2026 года роль оператора программы
социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения
доступности организаций культуры «Пушкинская карта» от АО «Почта Банк» перейдёт к Банку ВТБ (ПАО).
25.09.2025
Построй яркую карьеру вместе с ВТБ!
Начни свой путь вместе с одним из крупнейших банков России.
Откликайся на вакансии из списка, даже если у тебя нет опыта работы
23.09.2025
Инициатива «Горячее сердце»
Основной целью Инициативы является выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие
и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.