АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
16.05.2022
Cпектакль "Фальшивая нота"
"Театральный
Портал" и ДК "Нефтехимик" представляет спектакль -психологическая
драма "Фальшивая нота" с участием народного артиста РФ Владимира
Стеклова и заслуженного артиста РФ Игоря Ливанова.
16.05.2022
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПО УЛИЦАМ г. АНГАРСКА
На площади имени Ленина по улицам г.Ангарска 14 мая 2022г прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.
13.05.2022
АНГТУ ОТПРАВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ УКРАИНСКИМ БЕЖЕНЦАМ
В университете продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный в кабинете коменданта 1-го корпуса. Пункт сбора помощи работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.
13.05.2022
В АнГТУ состоялось заседание секции «Транспорт» XX международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
12 мая 2022 года прошло секционное заседание секции «Транспорт» XX международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова.
03.11.2022
Волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ
Пока наша страна переживает непростые времена, ты можешь быть полезен тем, кто нуждается в помощи.
Присоединяйся к волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ и помогай мобилизованным и их семьям.
17.02.2022
Онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой»
Уважаемые студенты!
18 февраля 2022 года с 14.00 до 15.00 состоится онлайн-тренинг для студентов «Интервью с самим собой».
16.02.2022
Лучшее студенчество с Российскими студенческими отрядами
Российские студенческие отряды — это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще — это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.
15.02.2022
17 февраля - День российских студенческих отрядов.
17 февраля - День российских студенческих отрядов. Этот праздник объединяет более 240 тысяч человек в нашей стране и более двух тысяч студентов в Иркутской области. С 2015 года эта дата стала государственным праздником - Днём российских студенческих отрядов!