АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
29.10.2022
22 октября в АнГТУ была проведена Стартовая игра для первокурсников
По итогам игры:
1 место – команда «Оливки» группа ИЦТ-22
2 место – команда «Почти Менделеевы» группа ХТ-22-2
3 место – команда «Золотой стандарт безопасности» группа ТБ-22-1
28.10.2022
В АнГТУ прошёл ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ "НАУКА 0+"
В пятницу 28 октября в 15-00 в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" в АнГТУ состоялись научно-популярные лекции в режиме «online» (в формате трансляции YouTube).
28.10.2022
Встреча с представителями Иркутской нефтяной компании
Приглашаем на встречу с представителями Иркутской нефтяной компании, где вы сможете узнать о программах, реализуемых в компании для молодых специалистов, возможностях трудоустройства и прохождения практик, задать лично интересующие вопросы технологам ИНК и др.
26.10.2022
ВАКАНСИИ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АНГАРСКИЙ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ»
16.02.2023
Концерт современного джаза «Ритмы дороги»
18 февраля в 17.00 в Библиотеке №3 им. Л.Беспрозванного г.Ангарска состоится концерт современного джаза, в котором прозвучит поэзия Сергея Юрского из поэтической тетради «Ритмы дороги», а так же авторские произведения для квартета и голоса. Во время концерта с помощью красок и холста будет создано художественное произведение отражающее философию артистов.
13.02.2023
День Российских студенческих отрядов
17 февраля - День Российских студенческих отрядов. Студенческий сервисный отряд АнГТУ "Поколение" приглашает на мероприятие, посвященное этому празднику. Место встречи: АнГТУ(ул.Чайковского, 60), 4 амфитеатр. Дата: 17 февраля 2023г. Время: 15.00. В программе: квиз, игры, караоке.
09.02.2023
Приглашение на мероприятия в Молодежный центр "Лифт"
9 февраля 15.00 старт сезона интеллектуальной лиги «Квиз Хаус», участие бесплатное.
10 февраля 16.00 марафон настольных игр, участие бесплатное.
11 февраля 17.00 вечер итальянской культуры, участие бесплатное.
08.02.2023
«Движение первых» открывает отделения в вузах
Единый день открытия первичных отделений на базе вузов проводит 8 февраля Российское движение детей и молодежи. С такой инициативой 25 января на встрече Владимира Путина со студентами МГУ имени М.В.Ломоносова выступила участница Движения Зинаида Гольдман. Президент идею поддержал, порекомендовав масштабировать ее на всю страну. Основная задача – «способствовать своевременной профессиональной ориентации ребят в старших классах».