АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
25.10.2022
Анонс тренингов предпринимательских компетенций
Попробуй себя в роли технологического предпринимателя — участвуй в тренингах предпринимательских компетенций!
До конца 2022 года Вы можете бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить экспертную оценку и полезные контакты для ее реализации.
21.10.2022
Разговоры о важном: Будущие экономисты обсудили государственные методы борьбы с коррупцией
20 октября 2022 года в рамках семинарского занятия по дисциплине «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» студенты группы ЭК-19 под руководством к.э.н., доцента кафедры ЭМ и ПУ Сорокиной А.И. рассмотрели методы борьбы с коррупцией и необходимость государственного регулирования данного вопроса/
21.10.2022
Подведены итоги XIV Международного конкурса научных, методических и творче-ских работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»
ПОЗДРАВЛЯЕМ Егошина Ивана, студента гр. ИВТ-20 с победой на XIV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»
20.10.2022
«Юниоры Росатома»
Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ» приступила к обучению в Корпоративной академии Росатома.
16.05.2017
В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.
12.04.2017
Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну
06.04.2017
Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».
03.04.2017
Поздравляем магистранта гр. ТБ-15 Афонину Алену
Магистрант гр. ТБ-15 Афонина Алена награждена Дипломом за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «РОССИЯ – СРЕДА ОБИТАНИЯ»,