Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 07.04.2022 ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
6 марта 2022г в спортивном зале ФОК АнГТУ завершился турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады среди студентов.

Квест-игра «Искусство на каждом шагу» 07.04.2022 Квест-игра «Искусство на каждом шагу»
Приглашаем к участию в квест-игре «Искусство на каждом шагу»!

Команда от 5 до 8 человек, возраст участников от 16 до 35 лет.

Старт квест-игры 15 апреля в 15:00 от площади Ленина.

Квест «Погружайся в ЗОЖ» 07.04.2022 Квест «Погружайся в ЗОЖ»
В рамках Всемирного Дня здоровья для учащихся учреждений среднего профессионального образования Ангарского городского округа ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж» совместно с ВОД «Волонтеры медики» организуют квест «Погружайся в ЗОЖ».

Международная научно-практическая конференция «Социальные и инжиниринговые технологии, сервисы и практики инклюзивного высшего образования в обществе риска». 07.04.2022 Международная научно-практическая конференция «Социальные и инжиниринговые технологии, сервисы и практики инклюзивного высшего образования в обществе риска».
30-31 марта 2022 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальные и инжиниринговые технологии, сервисы и практики инклюзивного высшего образования в обществе риска».


Студенческая жизнь

В АнГТУ завершилась Неделя психологии 27.11.2024 В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.

Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения 22.11.2024 Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения

Национальный  открытый  чемпионат  творческих  компетенций  «АртМастерс  (мастера  искусств)» 21.11.2024 Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны» 19.11.2024 Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.