Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Областной конкурс молодежных инновационных проектов 23.03.2021 Областной конкурс молодежных инновационных проектов
С 15 марта 2021 года открывается прием заявок на участие в областном конкурсе молодежных инновационных проектов.

Ты можешь зарекомендовать себя как молодого специалиста в одной из крупных компаний Иркутской области!

 Подать заявку можно с 15 марта по 15 апреля 2021 года на платформе https://codenrock.com/contests/412#/

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОСМОС? 15.03.2021 ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОСМОС?
Под таким названием в субботу 13 марта прошло заседание философского клуба АнГТУ. Участники философского клуба обсудили множество вопросов по заявленной теме. Активное участие в обсуждении этих вопросов приняли  Тимофеев Андрей – ХТ-19-1, Круглов Семён – СТ-19-1, Шишкин Марк – ХТ-19-1, Шеффер Марк – ХТ-19-1, Несмеянова Виктория – ХТ-19-1.


Новая конструкция высокоэффективного теплообменника защищена патентом на изобретение 12.03.2021 Новая конструкция высокоэффективного теплообменника защищена патентом на изобретение
В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» выполнена разработка нового высокоэффективного теплообменника с вращающейся теплопередающей поверхностью.

В рамках работы по данной тематике в 2021 году получен патент на изобретение №2740326: «Аппарат воздушного охлаждения с уголковым оребрением». Авторы: Бальчугов А.В., Кустов Б.О., Бадеников А.В.

Милые представительницы женского пола! 05.03.2021 Милые представительницы женского пола!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником - Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость благополучие.
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
Ректорат


Студенческая жизнь

Конкурс на целевой отбор 25.07.2023 Конкурс на целевой отбор
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком. Численность сотрудников — 20 тыс. человек.

Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏 21.07.2023 Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏
«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект, который поможет тебе жить и создавать в России, найти единомышленников, а ещё:
— выиграть миллион на исполнение своей мечты;
— получить шанс на прохождение стажировки в федеральном проекте;
— путешествовать по всей стране;
— построить личный бренд в сфере молодёжной политики и получить признание на федеральном уровне;
— повлиять на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным.

Музейные маршруты»: открытые лекции 18.07.2023 Музейные маршруты»: открытые лекции
В рамках проекта для всех желающих состоятся бесплатные публичные лекции под общим названием «От первого лица». Они пройдут на сцене Иркутского драматического театра им. Н. П. Охлопкова. Перед зрителями выступят директор Пушкинского музея Елизавета Лихачева и директор Музея-заповедника истории Дальнего Востока Виктор Шалай.

Технологии – как фактор развития регионов 18.07.2023 Технологии – как фактор развития регионов

Концепция технологического развития и вектор на технологический суверенитет.
Форум подтверждает тезис В.В. Путина – «Регионы наконец увидели себя в научной повестке». Цель форума – стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.