Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Переход на дистанционный режим реализации образовательных программ 02.11.2020 Переход на дистанционный режим реализации образовательных программ
В соответствии с приказом Ректора АнГТУ от 02.11.2020 №237-К с 03 ноября 2020 года до момента принятия уполномоченными органами решения об отмене ограничений Ангарский государственный технический университет переходит на дистанционный режим реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Всероссийский фестиваль науки "Наука 0+" 27.10.2020 Всероссийский фестиваль науки "Наука 0+"
В пятницу 23 октября в 15-00 в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" в АнГТУ состоялись две научно-популярные лекции в режиме "online" (в дистанционной форме):
1.  "Твердополимерные топливные элементы - энергетика будущего" (лектор - профессор Раскулова Т.В.);
2.   "Успех бизнеса в различной налоговой среде" (лектор - доцент Бычкова Г.М.).

Региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ» 26.10.2020 Региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ»
АнГТУ объявляет о проведении регионального конкурса «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября 2020 по e-mail: lkor11@mail.ru.

Правовая беседа на тему «Незаконный оборот наркотиков» 26.10.2020 Правовая беседа на тему «Незаконный оборот наркотиков»
24 октября 2020 г. в АнГТУ была проведена ознакомительная беседа по правовой грамотности на тему «Незаконный оборот наркотиков».


Студенческая жизнь

Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов 03.03.2026 Поэтический поединок: приглашаем принять участие в конкурсе чтецов
Орловский государственный аграрный университет им. Н. В. Парахина приглашает студентов, аспирантов и молодых сотрудников АнГТУ принять участие в конкурсе чтецов, посвященном Году единства народов России.

"Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026" 25.12.2025 "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026"
Студент, хочешь стать нашим королем (королевой)? Тогда тебе к нам на конкурс!
Начался конкурс "Самый красивый студент Иркутска - 2025-2026".

Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»! 02.12.2025 Первый день итогового конгресса «Я Горжусь»!
Здравствуйте, дорогие друзья!  
Сегодня мы делимся впечатлениями от первых часов итогового конгресса «Я горжусь». Мы, студенты АнГТУ: Мария Степанова (гр. ХТ-23-2), руководитель патриотического клуба «Я горжусь», и София Никифорова (гр. ТТП-24-1) - окунулись в атмосферу познания и творчества!

День, который объединяет студентов всего мира 17.11.2025 День, который объединяет студентов всего мира
Каждый год 17 ноября миллионы студентов по всему миру на минуту останавливают свою насыщенную жизнь – проекты, лекции, лабораторные – чтобы вспомнить о чем-то очень важном. О цене, которую заплатили их сверстники за право на образование и свободу. Международный день студентов – это день памяти и солидарности.