Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

06.07.2020 УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!
Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с объявлением!
Выдача дипломов производится с 09.07.2020 г. по предварительной записи в учебном отделе по тел 67-88-41!
Выдача дипломов и приложений проводиться по адресу ул. Чайковского, 60 (1 корпус). Обязательно наличие паспорта и разрешения деканата, а так же средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Вакансии и стажировки для выпускников вузов всей страны 04.07.2020 Вакансии и стажировки для выпускников вузов всей страны
🎓Для выпускников вузов запущена платформа подбора вакансий

В рамках Всероссийского студенческого онлайн-выпускного АНО «Россия – страна возможностей» представила сервис с вакансиями и стажировками для выпускников вузов всей страны – дайджест.времякарьеры.рф. На нем размещено более 100 000 вакансий.
Подобрать подходящую работу можно по региону или желаемой сфере деятельности.
 
🔥Подробнее на сайте: https://irkobl.ru/sites/minobr/news/965967/

Разработана методология оценки действий персонала и проектирования систем мониторинга промышленной безопасности химических и нефтехимических производств 02.07.2020 Разработана методология оценки действий персонала и проектирования систем мониторинга промышленной безопасности химических и нефтехимических производств
Более десятка проектов коллектива преподавателей кафедр вычисли-тельных машин и автоматизации технологических процессов Ангарского государственного технического университета, объединенных интересами в области методологии оценки действий персонала и проектирования систем мониторинга промышленной безопасности химических и нефтехимических производств, были внедрены на производствах региона при решении за-дачи информатизации и автоматизации процессов обеспечения промышленной безопасности производств.

Состоялось награждение лауреатов областного конкурса в сфере науки и техники Лебедевой О.А. и Полтавской Ю.О. в г. Иркутске 29.06.2020 Состоялось награждение лауреатов областного конкурса в сфере науки и техники Лебедевой О.А. и Полтавской Ю.О. в г. Иркутске
Звание лауреатов конкурса в номинации «За лучшие научные, научно-технические и инновационные исследования и разработки молодых ученых» получил коллектив ФГБОУ ВО «АнГТУ»  О. Лебедева и Ю. Полтавская за работу: «Методика оценки функционирования системы городского пассажирского транспорта с учетом спроса на передвижения путем применения моделей аналитической оптимизации».


Студенческая жизнь

Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив 05.09.2023 Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив
Уважаемые студенты! Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ НГТУ приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив», 24 ч. Форма обучения    заочная с использованием дистанционных технологий. Сроки проведения     18.09.23 г. – 22.09.23 г. Сроки подачи заявки     до 14.09.23 г.
Заявки присылать на электронную почту epanchuk05@mail.ru, Панчук Екатерина Юрьевна, доцент кафедры ЭМиПУ,

Всероссийская школа карьерных траекторий "ПРО.НГТУ" 05.09.2023 Всероссийская школа карьерных траекторий "ПРО.НГТУ"
Продолжается приём заявок на участие во Всероссийской школе карьерных траекторий
‼до 15 сентября‼
"ПРО.НГТУ" - это уникальный проект, позволяющий его участникам получить знания о различных формах трудоустройства, а также отработать их на практике путем диалога с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства.

Единый день голосования 04.09.2023 Единый день голосования
📃 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области пройдут в Единый день голосования – 10 сентября 2023 года. Но проголосовать на своих избирательных участках можно будет в течение трёх дней – 8, 9 и 10 сентября.

Выпускников 2023 года приглашаем принять участие  в программе «СТАЖИРОВКА ВЫПУСКНИКОВ» 21.08.2023 Выпускников 2023 года приглашаем принять участие в программе «СТАЖИРОВКА ВЫПУСКНИКОВ»
Приглашаем принять участие в программе «Стажировка выпускников».
За подробной информацией обращайтесь  в Центр занятости населения города Ангарска по адресу: г. Ангарск, ул. Ворошилова, 65 (проезд общественным транспортом остановка «Горгаз»), зал. 2,окно № 14.
Телефон для справок 614-313,8924-711-23-28.