Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Сотрудники АнГТУ Ольга Лебедева и Юлия Полтавская стали лауреатами областного конкурса в сфере науки и техники 18.05.2020 Сотрудники АнГТУ Ольга Лебедева и Юлия Полтавская стали лауреатами областного конкурса в сфере науки и техники
Доценты кафедры «Управление на автомобильном транспорте» ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» Лебедева О.А., Полтавская Ю.О. вошли в число лауреатов областного конкурса в сфере науки и техники 2020 года.

Студенты кафедры ЭМ и ПУ – призеры региональной олимпиады, прошедшей в дистанционном формате 12.05.2020 Студенты кафедры ЭМ и ПУ – призеры региональной олимпиады, прошедшей в дистанционном формате
В Байкальском государственном университете 25 марта 2020 г. впервые в дистанционном формате состоялась ежегодная региональная межвузовская олимпиада по экономике среди студентов «Межвуз – 2020».

Онлайн-конференция  «Вузы: программы и возможности по обучению людей с инвалидностью» 11.05.2020 Онлайн-конференция «Вузы: программы и возможности по обучению людей с инвалидностью»
7 мая 2020 г. состоялась онлайн-конференция  «Вузы: программы и возможности по обучению людей с инвалидностью». Организаторами выступили ООО «Эверлэнд» и АНО «Пространство равных возможностей» совместно с Новосибирским государственным техническим университетом и Московским государственным психолого-педагогическим университетом. От Ангарского государственного технического университета в конференции принимала участие к.психол.н., доцент Панчук Екатерина Юрьевна.

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 09.05.2020 С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, сотрудники и студенты Ангарского государственного технического университета! 
От всей души поздравляем вас со знаменательной датой — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы - священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.


Студенческая жизнь

Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ 20.01.2020 Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ
Электронная информационно - образовательная среда АнГТУ

Уважаемые коллеги! 22.11.2019 Уважаемые коллеги!
Российское военно-исторического общество во исполнение решения 33-го заседания РОК «Победа» от 14 ноября 2012 года оказывает содействие в реализации проекта, направленного на привлечение внимания к дням воинской славы и памятным датам военной истории Отечества.
Решением 37-го заседания РОК «Победа» от 5 апреля 2016 года высшим должностным лицам субъектов РФ рекомендовано предусмотреть организацию и проведение мероприятий по информированию населения о днях воинской славы и памятных датах России.


Профстажировки 2.0 11.10.2019 Профстажировки 2.0

НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство». 24.05.2017 НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство».
В этом году студенты группы Ст-13 Романова Е.О. и Кисетский А.А. приняли участие в региональном конкурсе по направлению «Строительство», который состоялся на базе ТГАСУ в г. Томске. По его результатам наш студент Кисетский А.А. вышел в финальную часть конкурса.
Общероссийский финал конкурса был проведен в г. Воронеже на базе ВГТУ, куда мы добирались через Москву. Алексей Кисетский вошел в десятку лучших студентов России 2017 года по строительным специальностям. Его работа была признана лучшей в номинации «Строительные конструкции».
Коллектив кафедры ПГС поздравляет Алексея с победой и желает новых достижений!