Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

О сроках переноса вступительных испытаний 01.04.2020 О сроках переноса вступительных испытаний
Ответы Фалькова «Первому каналу» о сроках переноса вступительных испытаний

С 31 марта 2020 сегодняшнего дня до 5 апреля 2020 года включительно Иркутская область переходит на режим самоизоляции 31.03.2020 С 31 марта 2020 сегодняшнего дня до 5 апреля 2020 года включительно Иркутская область переходит на режим самоизоляции
Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал изменения в Указ о повышенной готовности, который предусматривает введение дополнительных мер по обеспечению нераспространения коронавируса на территории региона.

Внимание! 27.03.2020 Внимание!
Изменения в расписании групп 5 курса заочной формы обучения, в связи с каникулами в период с 28.03.2020 по 05.04.2020.

РАЗРАБОТАНА СТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССА  АДСОРБЦИИ КИСЛОРОДА НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА 27.03.2020 РАЗРАБОТАНА СТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ПРОЦЕССА АДСОРБЦИИ КИСЛОРОДА НА ПОВЕРХНОСТИ КРИСТАЛЛА
Доценты кафедры физико-математических наук Ангарского государственного технического университета Свердлова О.Л., Кондратьева Л.М., Иванова С.В. разработали стохастическую модель процесса адсорбции кислорода на поверхности моносульфида железа, которая включает в себя математическое описание процесса адсорбции кислорода, алгоритм расчета скорости процесса и программный комплекс расчета параметров процесса.


Студенческая жизнь

Молодёжный урбанистический форум «ИРК.ОБЛ.» 09.09.2025 Молодёжный урбанистический форум «ИРК.ОБЛ.»
3-4 октября в Доме молодёжи пройдёт Молодёжный урбанистический форум «ИРК.ОБЛ.» – площадка для идей и решений, направленных на развитие городских и сельских территорий Иркутской области.

Поддержка студенческих сообществ в Иркутской области: студентов ждут миллионы на их идеи! 09.09.2025 Поддержка студенческих сообществ в Иркутской области: студентов ждут миллионы на их идеи!
В Иркутской области создается настоящая поддержка студенческих сообществ! 🎓 Здесь кипит жизнь: форумы, мероприятия и гранты, которые помогают расти профессионально и реализовывать самые смелые проекты.
АнГТУ – в числе самых активных! Студенты университета регулярно участвуют во всех значимых событиях области, получая бесценный опыт и находя возможности для старта своих идей.

Дом молодежи Иркутской области – настоящее сердце студенческой жизни! 08.09.2025 Дом молодежи Иркутской области – настоящее сердце студенческой жизни!
Здесь кипит молодая энергия, творчество, возникают и реализуются самые крутые идеи! Рассказываем, почему это место так любят и ценят студенты всего региона.

АнГТУ: воспитание патриотизма и сохранение исторической памяти. Итоги пятилетия 05.09.2025 АнГТУ: воспитание патриотизма и сохранение исторической памяти. Итоги пятилетия
Ангарский государственный технический университет не стоит на месте! За последние пять лет университет укрепил свои позиции не только как образовательное учреждение, но и как платформа для воспитания настоящих граждан своей страны.