АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
17.06.2020
Инклюзия в фокусе
Под таким названием прошел 16.06.2020 г. очередной научно-практический семинар сети Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
16.06.2020
Изменение процедуры сдачи литературы в библиотеку АнГТУ
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции изменяется процедура сдачи литературы в библиотеку АнГТУ в 2019/2020 учебном году.
Литературу необходимо сдать только студентам, защитившим ВКР.
12.06.2020
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!
По всем вопросам обращаться на электронную почту
infohelp@angtu.ru
И в часы работы университета:
67-83-38 – деканат ФУиБ (dekan_fub@angtu.ru)
67-55-10 –деканат кибернетического факультета
(dekan_ftk@angtu.ru)
52-36-41 – деканат технологического факультета
(dekan_tf@angtu.ru)
Для обратной связи укажите ФИО, номер группы и форму обучения.
11.06.2020
Уважаемые коллеги и обучающиеся!
12 июня было выбрано для празднования Дня России не случайно. В этот знаменательный день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России. День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.
18.01.2021
Квест-игра «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в квест-игре по городу «Всем, зачет!» ко Дню Российского студенчества. Состав команды: 5 человек. Игра проводится 25 января 2021года с 15:00 до 18:00 по улицам города и по площадкам на территории Ангарского городского округа. Подробности в положении об игре. Предварительную заявку отправить на электронную почту grechkinasi@mail.ru не позднее 22.01.2021 до 14.00.
17.12.2020
Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»
Регистрация участников Акции происходит на сайте ТАЙНЫЙДЕДМОРОЗ.РФ, на котором также можно ознакомиться с подробностями Акции.
Акция проходит с 14 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Встретим новый год вместе!
17.11.2020
«Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас»
Первый студенческий хакатон развития территорий - площадка, на которой есть возможность создать комфортную среду для проведения досуга.
Теперь у каждого студента появится возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.
06.11.2020
Конкурс «Россия-2035»
По многочисленным заявкам организационным комитетом принято решение о продлении приема конкурсных работ до 15 ноября 2020 года включительно.
Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.