АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
16.09.2020
Социально-психологическое тестирование студентов
Уважаемые обучающиеся!
С целью профилактики социально – негативных явлений в подростково – молодёжной среде, во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» началась подготовка к ежегодному социально-психологическому тестированию. Оно проводится на всей территории Российской Федерации в образовательных организациях: школах, лицеях, техникумах, училищах и вузах. И, конечно же, у нас, в Ангарском государственном техническом университете!
09.09.2020
Уважаемые студенты!
Начало занятий для студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс (бакалавриат), с 1 по 2 курс (магистратура) и 1 курса заочной формы
обучения (бакалавриат, магистратура) с 14 сентября по расписанию ЧЁТНОЙ недели. Расписание занятий на сайте проверяйте, оно может ещё меняться.
03.09.2020
ПЕРВОКУРСНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АНГТУ
Со 2-го сентября в Ангарском государственном техническом университете проводятся организационные собрания с первокурсниками.
22.09.2025
"За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.
18.09.2025
Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».
16.09.2025
Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.
12.09.2025
11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.