АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
18.04.2016
Поздравляем команду студентов АнГТУ
Поздравляем команду студентов АнГТУ в составе:
Блюнская Лилия Игоревна (гр. ИВТ-15-1),
Сергеев Алексей Алексеевич (гр. ИВТ-14-1),
Ульянова Анастасия Валерьевна (гр. ИВТ-14-1),
Сморчков Виктор Владимирович (гр. ИВТ-15-1),
Головченко Анастасия Юрьевна (гр. ИВТ-15-1),
завоевавших 3 командное место в Региональной вузовской олимпиаде по информатике.
Молодцы! Гордимся!
Кафедра вычислительных машин.
14.04.2016
«Защита прав потребителей в финансовой сфере»
06 апреля 2016 г. в 10.00 в 3 амфитеатре состоялась встреча с главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Ангарском муниципальном образовании Болтрушевич Екатериной Сергеевной на тему «Защита прав потребителей в финансовой сфере»
12.04.2016
04 апреля 2016 года состоялось заседание клуба «Основы правовых знаний» на тему: «Конституционные права и свободы граждан»
Под руководством доцента кафедры общественных наук, к.э.н. Сорокиной Анны Ивановны. В заседании клуба, проходившего в форме конкурса докладов-презентаций, участвовали студенты 4 курса гр. ИВТ-12-1.
08.04.2016
В АнГТУ – вспышка «КНИГОМАНИИ»!
На этой неделе в Ангарском государственном техническом университете случилась вспышка «Книгомании»! Литературно-интеллектуальная игра состоит из трёх туров интереснейших вопросов на тему «КНИГИ-ЛЕГЕНДЫ, КНИГИ-БЕСТСЕЛЛЕРЫ». Для ответов на вопросы командам отводилось от 30 секунд до 1 минуты. Через полтора часа интеллектуального драйва авторитетное жюри, состоящее из сотрудников читального зала Центральной городской библиотеки и библиотеки АнГТУ (в лице заведующей читальным залом ЦГБ Елены Евгеньевны Харчиковой, директора библиотеки АнГТУ Натальи Васильевны Кривовой, главного библиографа библиотеки АнГТУ Людмилы Геннадьевны Серёдкиной) подвело итоги.
22.09.2025
"За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.
18.09.2025
Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».
16.09.2025
Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.
12.09.2025
11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.