Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Поздравляем Ершова Александра Ивановича студента гр. ТБм-16 11.11.2016 Поздравляем Ершова Александра Ивановича студента гр. ТБм-16
Исполнительная дирекция Всероссийского инженерного конкурса 2016 года включила АнГТУ в состав участников очного этапа Конкурса индивидуальных проектов, который пройдет в рамках финального мероприятия Всероссийского инженерного конкурса в период с 16 по 18 ноября 2016 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

07.11.2016 Прекрасен жизни каждый миг...
Под таким названием к Дню народного единства в читальном зале библиотеки АнГТУ открылась небольшая фотовыставка доцента кафедры общественных наук Бориса Фёдоровича Чечета.

03.11.2016 Вниманию студентов!
С целью повышения успеваемости у студентов, имеющих задолженности по дисциплинам «физика» и «математика», преподавателями кафедры физико-математических наук будут проводиться занятия по этим предметам с последующими пересдачами согласно представленному плану:

День народного единства 03.11.2016 День народного единства
С Днем Народного Единства,  дорогие коллеги, преподаватели и студенты АнГТУ!
Пусть мощь и духовная сила нашего народа всегда вызывает гордость за себя и державу. Пусть всегда наша Родина будет  единой, сильной и уважаемой во всём мире! Пусть всегда над нами будет мирное небо и яркое солнце, а в душе – отличное настроение и любовь к нашей Родине!
С праздником!  


Студенческая жизнь

"За это я люблю Россию" 22.09.2025 "За это я люблю Россию"
Всероссийский фотоконкурс «За это я люблю Россию», направленный на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.

Как сохранить мотивацию и силы в учебном году 18.09.2025 Как сохранить мотивацию и силы в учебном году
Предлагаем студентам разобраться, как переживать такие периоды спокойнее и с меньшими потерями для вашего настроения и здоровья. Для этого нужно пройти онлайн-курс, разработанный специалистами Высшей школы экономики «Учеба без стресса: как сохранить мотивацию и силы в учебном году».

Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей! 16.09.2025 Первокурсники АнГТУ открыли для себя мир возможностей!
Яркое событие стало точкой отсчета для нового поколения студентов АнГТУ. 15 сентября в стенах университета прошла масштабная встреча с первокурсниками, которая превратилась в настоящий праздник юности, энергии и планов на будущее.

11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ! 12.09.2025 11 сентября: невероятный караоке-вечер в стиле ЗОЖ!
11 сентября наш актив АнГТУ зарядился невероятной энергией на тематическом караоке-вечере, посвященном здоровому образу жизни!🥳 Мероприятие в честь Дня трезвости🍏 организовал молодежный центр «Лифт» совместно с антинаркотической комиссией Ангарского городского округа.