Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Студенты и сотрудники АнГТУ написали «Диктант Победы – 2025» 30.04.2025 Студенты и сотрудники АнГТУ написали «Диктант Победы – 2025»
25 апреля 2025 года Ангарский государственный технический университет стал одной из площадок проведения «Диктант Победы» в городе Ангарске.

Экскурсия в Музей трудовой славы АО «АНХК» для студентов и сотрудников АнГТУ 30.04.2025 Экскурсия в Музей трудовой славы АО «АНХК» для студентов и сотрудников АнГТУ
21 и 22 апреля 2025 года студенты, преподаватели и сотрудники Ангарского государственного технического университета посетили Музей трудовой славы АО «АНХК» в рамках мероприятий, посвящённых году Защитника Отечества и 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также реализации всероссийских проектов Минобрнауки России «Научный полк», «Победили тогда, победим и сейчас».

Начался финальный этап Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» 30.04.2025 Начался финальный этап Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»
В целях популяризации достопримечательностей Российской Федерации, повышения интереса у граждан к изучению страны и ее истории, укрепления исторической памяти с 1 апреля по 4 мая 2025 года реализуется конкурс достопримечательностей России «От южных морей до полярного края». Организаторами конкурса выступает АНО «Больше, чем путешествие».

Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России 30.04.2025 Цикл научно-популярных лекций по математике и физике, посвященный празднованию 80-летия атомной промышленности в России
25 апреля 2025 года на базе кафедры физико-математических наук АнГТУ в рамках цикла научно-познавательных лекций со своим докладом на тему «Киматика – геометрия звука» выступил студент Лев Эльхутов (гр.ЭН-23-1).


Студенческая жизнь

Деловое сотрудничество АнГТУ и АЭХК приобретает новые формы взаимодействия 10.10.2024 Деловое сотрудничество АнГТУ и АЭХК приобретает новые формы взаимодействия
В рамках реализации всероссийской президентской платформы «Россия – страна возможности» развивается движение «Наставничество», которое имеет разные направления, например, на производстве, в сфере образования и других областях.

Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома! 10.10.2024 Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома!
В этом году Госкорпорация «Росатом» приглашает стать частью Сообщества студентов Росатома.

Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»! 10.10.2024 Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»!
16 октября 2024 года состоится внутривузовская отраслевая олимпиада «Транспортная логистика». Кафедра управления на автомобильном транспорте Ангарского государственного технического университета приглашает студентов 1-4 курсов очной формы обучения по направлению «Технология транспортных процессов» принять участие в данном мероприятии.

Ангарская нефтехимическая компания приглашает на работу студентов АнГТУ, занимающихся спортом 09.10.2024 Ангарская нефтехимическая компания приглашает на работу студентов АнГТУ, занимающихся спортом
АО «АНХК» приглашает на работу молодых людей и девушек, занимающихся спортом.
По вопросам трудоустройства обращаться по следующим контактам:
 8(914)923 40 58