Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Профориентационный десант АнГТУ: от теории к практике 25.09.2025 Профориентационный десант АнГТУ: от теории к практике
В середине недели, 24 сентября, Ангарский государственный технический университет участвовал в профориентационной встрече с будущими абитуриентами из Слюдянки. Мероприятие на базе МБОУ СОШ №49 стало важным мостом между школой и вузом для учеников 9-х и 11-х классов, стоящих на пороге выбора профессии.

Отбор кандидатов на военную службу по контракту в ФСО и ФСБ 25.09.2025 Отбор кандидатов на военную службу по контракту в ФСО и ФСБ
Министерство образования Иркутской области информирует о том, что Пограничным управлением по Забайкальскому краю на постоянной основе проводится отбор кандидатов на военную службу по контракту в ФСБ РФ  и ФСО РФ.

Общероссийская смена по инклюзивному волонтёрству  и инклюзивному туризму 25.09.2025 Общероссийская смена по инклюзивному волонтёрству и инклюзивному туризму
С 15 по 19 сентября 2025 года в Тихоокеанском государственном университете, г. Хабаровск, состоялась IV Общероссийская смена по инклюзивному волонтёрству и инклюзивному туризму.

КРОСС НАЦИИ - 2025 22.09.2025 КРОСС НАЦИИ - 2025
В субботу, 20 сентября, во всех регионах страны прошел традиционный праздник – Всероссийский день бега «Кросс нации», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. Масштабный беговой праздник у нас прошел впервые.


Студенческая жизнь

Деловое сотрудничество АнГТУ и АЭХК приобретает новые формы взаимодействия 10.10.2024 Деловое сотрудничество АнГТУ и АЭХК приобретает новые формы взаимодействия
В рамках реализации всероссийской президентской платформы «Россия – страна возможности» развивается движение «Наставничество», которое имеет разные направления, например, на производстве, в сфере образования и других областях.

Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома! 10.10.2024 Студенты АнГТУ вступайте в Сообщество студентов Росатома!
В этом году Госкорпорация «Росатом» приглашает стать частью Сообщества студентов Росатома.

Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»! 10.10.2024 Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»!
16 октября 2024 года состоится внутривузовская отраслевая олимпиада «Транспортная логистика». Кафедра управления на автомобильном транспорте Ангарского государственного технического университета приглашает студентов 1-4 курсов очной формы обучения по направлению «Технология транспортных процессов» принять участие в данном мероприятии.

Ангарская нефтехимическая компания приглашает на работу студентов АнГТУ, занимающихся спортом 09.10.2024 Ангарская нефтехимическая компания приглашает на работу студентов АнГТУ, занимающихся спортом
АО «АНХК» приглашает на работу молодых людей и девушек, занимающихся спортом.
По вопросам трудоустройства обращаться по следующим контактам:
 8(914)923 40 58