Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Профессор кафедры экономики, маркетинга и психологии управления приняла участие в Международной научно-практической конференции в Республике Узбекистан 08.11.2024 Профессор кафедры экономики, маркетинга и психологии управления приняла участие в Международной научно-практической конференции в Республике Узбекистан
С 20 по 26 октября 2024 года в городе Карши Республики Узбекистан в Каршинском государственном университете прошла XXIII Международная конференция имени А.Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» (ИТММ – 2024).

АнГТУ принимает активное участие в I Региональном профориентационном форуме «ПРОФОРИЕНТИР – 2024» 08.11.2024 АнГТУ принимает активное участие в I Региональном профориентационном форуме «ПРОФОРИЕНТИР – 2024»
06 ноября 2024 года кафедра экономики, маркетинга и психологии управления в рамках Марафона профессиональных проб «Поступай в профессиональные организации Иркутской области» провела профессиональные интерактивы – деловые игры по дисциплинам экономического профиля.

Студентка АнГТУ – победитель Всероссийского конкурса исследовательских проектов ОДАРМОЛ-2024 06.11.2024 Студентка АнГТУ – победитель Всероссийского конкурса исследовательских проектов ОДАРМОЛ-2024
С апреля по июль 2024 года в ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» проходил XI Всероссийский конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых международной ассоциации строительных вузов (ОДАРМОЛ-2024).

Стартовая игра для первокурсников 06.11.2024 Стартовая игра для первокурсников
02 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась Стартовая игра для первокурсников, приуроченная к празднованию Дня единства.


Студенческая жизнь

Студентам-информатикам провели презентацию вакансий МФЦ Иркутской области 30.10.2024 Студентам-информатикам провели презентацию вакансий МФЦ Иркутской области
23 октября 2024 года на базе Ангарского государственного технического университета представитель крупной государственной компании, оказывающей государственные и муниципальные услуги населению, ГАУ «МФЦ ИО» провел мероприятие профессиональной ориентации «Презентация вакансий» для обучающихся по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника».

На базе АнГТУ прошла бизнес-игра «Монетизатор» для студентов и предпринимателей Ангарска 30.10.2024 На базе АнГТУ прошла бизнес-игра «Монетизатор» для студентов и предпринимателей Ангарска
24 октября 2024 года на базе Ангарского государственного технического университета в формате мозгового штурма была проведена бизнес-игра «Монетизатор».

В АнГТУ «поселился» переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?" 25.10.2024 В АнГТУ «поселился» переходящий кубок Молодежной лиги "Что? Где? Когда?"
17 октября 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялась первая игра Молодёжной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?».
Команда АнГТУ «Синтез», в составе Виталия Марсадола, Дарьи Диденко, Александра Финёва, Василия Былкова, Вероники Малининой, Германа Вибе, Даниила Степанова, Владислава Мосина, заняли 1 место на игре и принесли в университет переходящий кубок Молодежной лиги.

На всех парусах к успеху 23.10.2024 На всех парусах к успеху
17 октября 2024 года в Ангарске состоялся V муниципальный форум молодёжи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «На всех парусах к успеху».