Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Доцент АнГТУ – участник Международной научно-практической конференции по инклюзивной культуре 23.05.2024 Доцент АнГТУ – участник Международной научно-практической конференции по инклюзивной культуре
16-17 мая 2024 года состоялась Международная научно-практическая конференция «ВКЛАД ВУЗОВ В РАЗВИТИЕ ИНКЛЮЗИВНОЙ КУЛЬТУРЫ В СОЦИУМЕ» с участием заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Петровой Ольги Викторовны и проректорского сообщества.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - «КОРОЛЕВА СПОРТА» 22.05.2024 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - «КОРОЛЕВА СПОРТА»
На стадионе ИРНИТУ в г. Иркутске 21 мая 2024г проходили областные соревнования по легкой атлетике среди студентов в зачет Спартакиады образовательных организаций среди вузов.

Результаты соревнований по перетягиванию каната 22.05.2024 Результаты соревнований по перетягиванию каната
21 мая на спортплощадке АнГТУ собрались самые сильные и мощные студенты для участия в соревнованиях по перетягиванию каната в зачёт студенческой Спартакиады. Соревнования прошли напряженно и эмоционально.

Итоги работы секции «Машины и аппараты химических производств» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс» 20.05.2024 Итоги работы секции «Машины и аппараты химических производств» ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»
16 мая 2024 года состоялось заседание секции "Машины и аппараты химических производств" ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова "Современные технологии и научно-технический прогресс".


Студенческая жизнь

Студент АнГТУ стал лауреатом Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений 20.11.2023 Студент АнГТУ стал лауреатом Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений
Студентка 1 курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Алина Земляных приняла участие в Международном конкурсе презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений

Студенты АнГТУ обсудили вопросы коррупции и способы борьбы с ней в рамках семинарских занятий 20.11.2023 Студенты АнГТУ обсудили вопросы коррупции и способы борьбы с ней в рамках семинарских занятий
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (09 декабря) в АнГТУ с 13 по 16 ноября 2023 года в рамках изучения дисциплины «Правоведение»  были проведены семинары на тему «Коррупция, ее причины и методы борьбы с нею».

Торжественное заседание Учёного совета АнГТУ 18.11.2023 Торжественное заседание Учёного совета АнГТУ
В преддверие празднования Международного дня студента и Дня преподавателя высшей школы 16 ноября 2023 года состоялось торжественное заседание Учёного совета

В АнГТУ стартует конкурс работ (презентаций), посвященный Международному дню борьбы с коррупцией 17.11.2023 В АнГТУ стартует конкурс работ (презентаций), посвященный Международному дню борьбы с коррупцией
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (09 декабря) в АнГТУ стартует традиционный конкурс работ (презентаций), посвященный этому дню.