Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

ИНТЕРВЬЮ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА КАФЕДРЫ «Промышленного и гражданского строительства» 27.06.2024 ИНТЕРВЬЮ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА КАФЕДРЫ «Промышленного и гражданского строительства»
21 июня состоялась первая волна защит ВКР. Одним из защищающихся был студент гр. СТ-20-1 Черепанов Андрей.

Кафедра «Промышленного и гражданского строительства» взяла интервью у Андрея, задав ряд вопросов о процедуре подготовки и защиты ВКР.

Защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» 25.06.2024 Защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»
21 июня состоялись защиты ВКР бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство». О процедуре проведения и подведении итогов защит ВКР можно ознакомиться на канале университета в RUTUBE.

Как после техникума можно поступить и учиться в АнГТУ: рассказывает Егор Ершов 21.06.2024 Как после техникума можно поступить и учиться в АнГТУ: рассказывает Егор Ершов
Наступает время выбора учебного заведения для поступления, где можно освоить свою будущую профессию. Выпускники школ сдают ЕГЭ, по результатам которого можно поступить в высшее учебное заведение.

Студент 2 курса ответил на вопросы кафедры «Промышленного и гражданского строительства». 20.06.2024 Студент 2 курса ответил на вопросы кафедры «Промышленного и гражданского строительства».
Студент гр.СТ-22-1 Обманко Никита отвечая на вопросы рассказал, как он выбрал специальность, какие перспективы его ожидают в «Строительстве» и др. Так же Никита поделился своими впечатлениями о профессии и дал советы первокурсникам.


Студенческая жизнь

Конкурс на целевой отбор 25.07.2023 Конкурс на целевой отбор
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком. Численность сотрудников — 20 тыс. человек.

Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏 21.07.2023 Ты можешь многое, а с нами — абсолютно всё 😏
«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект, который поможет тебе жить и создавать в России, найти единомышленников, а ещё:
— выиграть миллион на исполнение своей мечты;
— получить шанс на прохождение стажировки в федеральном проекте;
— путешествовать по всей стране;
— построить личный бренд в сфере молодёжной политики и получить признание на федеральном уровне;
— повлиять на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным.

Музейные маршруты»: открытые лекции 18.07.2023 Музейные маршруты»: открытые лекции
В рамках проекта для всех желающих состоятся бесплатные публичные лекции под общим названием «От первого лица». Они пройдут на сцене Иркутского драматического театра им. Н. П. Охлопкова. Перед зрителями выступят директор Пушкинского музея Елизавета Лихачева и директор Музея-заповедника истории Дальнего Востока Виктор Шалай.

Технологии – как фактор развития регионов 18.07.2023 Технологии – как фактор развития регионов

Концепция технологического развития и вектор на технологический суверенитет.
Форум подтверждает тезис В.В. Путина – «Регионы наконец увидели себя в научной повестке». Цель форума – стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.