Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Команда АнГТУ вышла в финал XIX молодежного фестиваля «СтудЗима – 2024» 04.03.2024 Команда АнГТУ вышла в финал XIX молодежного фестиваля «СтудЗима – 2024»
27 февраля 2024 года во Дворце Культуры «Энергетик» г. Ангарска состоялось торжественное открытие XIX молодежного фестиваля Ангарского городского округа «СтудЗима – 2024».

Приглашаем на карьерное мероприятие 04.03.2024 Приглашаем на карьерное мероприятие
05 марта 2024 года (вторник) в 13:30 часов в читальном зале (корпус 1) для студентов и магистрантов нашего университета состоится встреча с представителями отдела вневедомственной охраны по г.Ангарску.

В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры УАТ провели встречу с учащимися Ангарского индустриального техникума 01.03.2024 В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры УАТ провели встречу с учащимися Ангарского индустриального техникума
В рамках профориентационной работы обучающихся в средних профессиональных учреждениях 29 февраля 2024 года профессорско-преподавательский состав кафедры управление на автомобильном транспорте АнГТУ посетили Ангарский индустриальный техникум (АИТ).

Независимая оценка качества (НОК) 01.03.2024 Независимая оценка качества (НОК)
С 01.03.2024 г. в Ангарском государственным техническом университете началась подготовка к проведению независимой оценки качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по образовательным программам высшего образования и соответствующим дополнительным профессиональным программам». Федеральным оператором по проведению НОК определен ООО «Верконт Сервис».


Студенческая жизнь

Ангарская нефтехимическая компания приглашает студентов на летнее трудоустройство 24.05.2024 Ангарская нефтехимическая компания приглашает студентов на летнее трудоустройство
АО «АНХК» приглашает студентов АнГТУ на работу на летний период в качестве подсобных рабочих в следующие подразделения компании:
•    Производство нефтехимии
•    Нефтеперерабатывающее производство
•    Производство масел
•    Ремонтное производство
•    Блок главного энергетика
•    Детские оздоровительные лагеря («Юбилейный», «Здоровье»)
По вопросам трудоустройства обращаться к заведующим выпускающих кафедр.

Обзор специальной научной литературы для строителей 03.05.2024 Обзор специальной научной литературы для строителей
Сейчас у студентов наступает активная пора написания курсовых проектов и работ. Правильно подобранная научная литература для курсовой работы или проекта – это половина успеха при написании.

Вниманию студентов, желающих поработать летом! 02.05.2024 Вниманию студентов, желающих поработать летом!
ЗАО «Тайга-Продукт» приглашает студентов Ангарского государственного технического университета на летнее трудоустройство.

Знать, чтобы помнить: АнГТУ присоединился к международной исторической акции «Диктант Победы – 2024» 27.04.2024 Знать, чтобы помнить: АнГТУ присоединился к международной исторической акции «Диктант Победы – 2024»
26 апреля 2024 года АнГТУ стал одной из площадок проведения «Диктант Победы» в городе Ангарске.