Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Валерий Фальков поздравляет с Днем защитника Отечества! 23.02.2024 Валерий Фальков поздравляет с Днем защитника Отечества!
Поздравление от министра науки и высшего образования Фалькова Валерия Николаевича с Днем защитника Отечества.

Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества 22.02.2024 Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества
В преддверии праздника Дня защитника Отечества преподаватели и студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» поздравляют всех, причастных к защите нашей Родины, с праздником.
С видеопоздравлением можно ознакомиться на канале RUTUBE по ссылке.

Поздравление ректора АнГТУ с Днем защитника Отечества 22.02.2024 Поздравление ректора АнГТУ с Днем защитника Отечества
По случаю празднования Дня защитника Отечества, 23 февраля, ректор Ангарского государственного технического университета Артем Викторович Бадеников поздравляет весь коллектив и обучающихся университета с наступающим праздником.

Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024» 22.02.2024 Приглашаем на церемонию открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024»
23 февраля 2024 года (пятница) в 16:00 часов в спортивно-оздоровительном центре «Ермак» (большая арена) состоится церемония открытия XII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2024». Вход свободный.


Студенческая жизнь

Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» 09.11.2023 Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»
08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои», профилактической работы в АнГТУ в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу

Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023» 09.11.2023 Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023»
С 19 по 28 октября 2023 года в Адлерском районе города Сочи на территории СК «Юность» прошли ХХI Международные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сочи – 2023»

В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию 08.11.2023 В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) запустила рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE»

Киберспортивный турнир АнГТУ 23.10.2023 Киберспортивный турнир АнГТУ
Киберспортивный турнир АнГТУ по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и Dota2
Для участия командам необходимо подать заявку в электронном виде не позднее, 26 октября 2023 года, в данной форме https://forms.gle/DAeq5BMTVUoWGW6Y7