Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Конкурс социальных проектов «Инносоциум» 14.12.2023 Конкурс социальных проектов «Инносоциум»
Фондом Инносоциум проводится Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум».

Новогодние конкурсы 14.12.2023 Новогодние конкурсы
Объявляются новогодние конкурсы для студентов АнГТУ

Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 14.12.2023 Студенты АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 23 октября по 01 ноября 2023 года девять студентов Ангарского государственного технического университета прошли обучение по программе дополнительного образования в формате онлайн-курса «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив» на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов» 14.12.2023 Всероссийская акция «Спасибо Героям»: просмотр фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»
В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества, 08 декабря 2023 года в АнГТУ были организованы и проведены кураторские часы с просмотром фильма «Возрождение. Хроники студотрядов»


Студенческая жизнь

Телеграмм-канал Центра занятости города Ангарска. 12.12.2022 Телеграмм-канал Центра занятости города Ангарска.
Хотите быть в курсе актуальных новостей в сфере труда и занятости города Ангарска?! Сканируйте QR-код и подписывайтесь на телеграмм-канал Центра занятости города Ангарска

МОЙ НАРОД – МОЯ ГОРДОСТЬ 06.12.2022 МОЙ НАРОД – МОЯ ГОРДОСТЬ
Стартовал областной молодёжный фестиваль
«МОЙ НАРОД – МОЯ ГОРДОСТЬ»
Фестиваль пройдёт ДЕСЯТЫЙ юбилейный раз в Иркутской области.
Приём заявок продлится до 16 декабря 2022 года.
Участие могут принять молодые люди от 14 до 35 лет, проживающие на территории Иркутской области.
Итак, выбирай направление и становись участником фестиваля в номинации «Фотоискусство»

«Ангарские таланты» 06.12.2022 «Ангарские таланты»
Объявляется конкурс на поощрение стипендией мэра в 2022 году из фонда «Ангарские таланты» в сфере молодежной политики.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ добровольчество;
б)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ патриотическое воспитание;
в)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ профессиональное мастерство;
г)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ социально-значимая / общественная деятельность;
д)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ специалист по работе с молодежью.

Сроки подачи заявок - 16 декабря

Zвеzда России! 28.11.2022 Zвеzда России!
Гала-концерт муниципального патриотического молодёжного фестиваля Ангарского городского округа «Zвеzда России!» состоялся в г.Ангарске во Дворце культуры «Энергетик» 19 ноября 2022 года. В мероприятии приняла участие студентка нашего университета Карпенко Кристина группа ЭН-20-1.