Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

XIX молодежный фестиваль «СтудЗима – 2024»: итоги работы 12.03.2024 XIX молодежный фестиваль «СтудЗима – 2024»: итоги работы
В период с 27 февраля по 06 марта 2024 года на территории Ангарского городского округа в 19 раз прошел городской молодежный фестиваль «СтудЗима-2024» среди студенческих команд образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования г. Ангарска.

Приглашаем на Ярмарку вакансий молодежи в Кадровый центр Иркутской области 12.03.2024 Приглашаем на Ярмарку вакансий молодежи в Кадровый центр Иркутской области
15 марта 2024 года (пятница) в 14:00 часов в Ангарском филиале ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» по адресу г. Ангарск, ул. Ворошилова 65, 3 этаж состоится Ярмарка вакансий для молодежи в рамках регионального этапа фестиваля молодежи «Действуй».

QR-коды для оценки качества условий предоставления  услуг 11.03.2024 QR-коды для оценки качества условий предоставления услуг
QR-коды для оценки качества условий предоставления услуг каждой конкретной организацией их получателями, который дает возможность открыть страницу организации на официальном сайте www.bus.gov.ru либо в мобильном приложения «Наше мнение» (далее – QR-код) на выбор пользователя и получить возможность: оценить качество условий оказания услуг в организациях социальной сферы и оставить отзыв, оставить обращение и получить на него ответ, ознакомиться с планом по устранению недостатков по результатам проведенной оценки, ознакомиться с текущим рейтингом организации, оставить отметку о согласии или несогласии с рейтингом.

Теплые поздравления ректора для прекрасной половины АнГТУ в Международный женский день 08.03.2024 Теплые поздравления ректора для прекрасной половины АнГТУ в Международный женский день
Ректор Ангарского государственного технического университета Артем Викторович Бадеников поздравляет с Международным Женским днем от лица всех мужчин АнГТУ и себя лично всех женщин университета.


Студенческая жизнь

Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат» 26.09.2024 Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты очной формы обучения в возрасте до 35 лет (включительно) приглашаются на работу в АО «АЭХК» с 15 декабря 2024 года по 10 января 2025 года на неполный рабочий день по срочному трудовому договору.
Со списком должностей/профессий, предлагаемый студентам для трудоустройства, можно ознакомиться по ссылке.

Студенты АнГТУ принимают участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция» 25.09.2024 Студенты АнГТУ принимают участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция»
С 01 сентября по 07 декабря 2024 года в ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» проходит II Международная студенческая олимпиада «Антикоррупция», учрежденная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Студенты АнГТУ участвуют во 2 сезоне Молодежной лиги Ангарска "Что? Где? Когда?" 25.09.2024 Студенты АнГТУ участвуют во 2 сезоне Молодежной лиги Ангарска "Что? Где? Когда?"
17 сентября 2024 года на базе молодежного центра «Лифт» состоялся пролог Молодёжной лиги Ангарска по «Что? Где? Когда?», открывающий второй сезон.
В мероприятии приняли участие 14 команд Молодёжной лиги. Ангарский государственный технический университет представляет команда «Драйверы», в состав которой входят студенты первого и второго курса.

Совет  обучающихся  образовательных  организаций  высшего образования и научных организаций 20.09.2024 Совет обучающихся образовательных организаций высшего образования и научных организаций
Совет является совещательно-консультативным органом при Министерстве, образованным для учета мнений обучающихся образовательных организаций высшего образования (далее – вузы) и научных организаций по вопросам реализации государственной политики в сфере социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, молодежной политики и воспитательной деятельности.