Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Научно-популярная лекция в режиме онлайн 19.01.2024 Научно-популярная лекция в режиме онлайн
В рамках акции «Достижения России», проводимой Российским обществом «Знание», 17 января в ФГБОУ ВО «АнГТУ» состоялась научно-популярная лекция в режиме онлайн:

- к.х.н., доцент кафедры Химия Чиркина Е.А. «Случайные и неслучайные открытия в химии». 

Ссылка для просмотра:

https://rutube.ru/video/992bfbda1b1b156b63bd71ccc99125bc/

Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности 18.01.2024 Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности
В рамках выполнения анализа эффективности документов в сфере профилактики ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» проводится Всероссийский опрос об изменениях в подростково-молодежной среде «Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности» по ссылке http://молодежь-современной-россии.рф Сроки проведения опроса – до 31 января 2024 года.

 Об использовании кафедрой ЭПП современных IT-решений при подготовке энергетиков 17.01.2024 Об использовании кафедрой ЭПП современных IT-решений при подготовке энергетиков
Наш университет был одним из первых, кого пригласили для тестирования этих интерактивных учебных программно-аппаратных комплексов. Учитывая давнее и плодотворное сотрудничество, АнГТУ принял участие в тестировании этого инновационного продукта для учебного процесса.

Сильные идеи для нового времени 17.01.2024 Сильные идеи для нового времени
Предложить свою идею, пройти отбор и представить ее руководству страны – такую уникальную возможность дает участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени».
Заявки можно подать на сайте идея.росконгресс.рф до 31 января


Студенческая жизнь

В АнГТУ состоялось открытие клуба настольных игр 01.03.2024 В АнГТУ состоялось открытие клуба настольных игр
20 февраля 2024 года на базе общежития Ангарского государственного технического университета состоялось открытие клуба настольных игр.
Присутствующие сыграли в такие веселые игры, как Каркассон, Уно, Бэнг, Элиас, Матрёшка, Кульбуто и другие.

Директор филиала Российского общества «Знание» в Иркутской области выступил с лекцией в АнГТУ 28.02.2024 Директор филиала Российского общества «Знание» в Иркутской области выступил с лекцией в АнГТУ
28 февраля 2024 года на базе Ангарского государственного технического университета состоялась встреча студентов с директором филиала Российского общества «Знание» в Иркутской области Глазковым Владимиром Александровичем

Отряд пограничного контроля в международном аэропорту Домодедово приглашает на службу по контракту 26.02.2024 Отряд пограничного контроля в международном аэропорту Домодедово приглашает на службу по контракту
Отряд пограничного контроля в международном аэропорту Домодедово приглашает пройти отбор на службу по контракту юношей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет.
Дополнительная информация по телефону: 89992551676 - Андрей Борисович; 89260475544 - Павел Андреевич; 89066611800 - Екатерина Юрьевна.

Итоги конкурса «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» 22.02.2024 Итоги конкурса «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»
Накануне празднования Дня защитника Отечества были подведены итоги конкурса творческих работ студентов «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».