АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
10.11.2023
Медицинский осмотр для студентов в АнГТУ
Приглашаем студентов на прохождение профилактического медицинского осмотра (ФЛГ, ЭКГ, забор крови, анкетирование) в здании первого корпуса АнГТУ.
Проведение профилактических мероприятий планируется 13-15 ноября. При себе иметь паспорт и полис.
09.11.2023
Оперуполномоченный УМВД в гостях у студентов АнГТУ в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»
08 ноября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои», профилактической работы в АнГТУ в университете состоялась встреча с оперуполномоченным УМВД РФ по Ангарскому городскому округу
09.11.2023
Магистрант АнГТУ привез серебряную медаль с ХХI Международных соревнований среди лиц с ОВЗ «Сочи – 2023»
С 19 по 28 октября 2023 года в Адлерском районе города Сочи на территории СК «Юность» прошли ХХI Международные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сочи – 2023»
08.11.2023
В АнГТУ не только готовят энергетиков, но и генерируют электроэнергию
Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) запустила рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE»
05.12.2023
Подпишись на соцсети АнГТУ и будь в курсе актуальных новостей!
Вся актуальная информация о жизни университета, учебном процессе, анонсы различных мероприятий, научные открытия и победы – на официальном сайте и в соцсетях вуза
05.12.2023
О лучшем студенте факультета технической кибернетики Илье Потапове
Студент четвертого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» факультета технической кибернетики Илья Потапов стал лучшим студентом факультета
04.12.2023
Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»
Студенты предвыпускных и выпускных курсов направлений подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Строительство», «Машины и аппараты химических производств», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Менеджмент» приглашаются на работу в АО «АЭХК».
Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще, будучи студентом.
04.12.2023
В АнГТУ стартовал социальный проект «Школа инклюзивного волонтёрства»
30 ноября 2023 года на базе на базе Ангарского государственного технического университета дан старт социальному проекту «Школа инклюзивного волонтёрства»