Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Всероссийский Фестиваль науки "Наука 0+" в АнГТУ 23.10.2023 Всероссийский Фестиваль науки "Наука 0+" в АнГТУ
Всероссийский Фестиваль науки "Наука 0+" в АнГТУ.

25 октября (среда) в 14-00 в рамках Всероссийского Фестиваля науки («Наука 0+) состоятся научно-популярные лекции в режиме онлайн:
К.т.н., доцент Семёнов И.А. «Энтропия в науке, в технике и в жизни».
К.х.н., доцент Зырянова Н.А. «Наследие Нобеля».
Подключиться к лекциям можно по ссылке: https://youtube.com/live/Zbnph3mymRg?feature=share

Приглашаем всех принять участие в Фестивале науки!

Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент» 23.10.2023 Новый этап сотрудничества кафедры ЭПП АнГТУ с АО «Ангарскцемент»
05 октября 2023 года кафедра ЭПП АнГТУ, в лице заведующего кафедрой Юрия Васильевича Коновалова, и АО «Ангарскцемент», в лице представителя работодателя Марины Леонидовны Блиновой, заключили договор о практической подготовке обучающихся.

Сотрудники АнГТУ приступили к обучению в Новосибирском государственном техническом университете 20.10.2023 Сотрудники АнГТУ приступили к обучению в Новосибирском государственном техническом университете
С 16 октября по 06 ноября 2023 года восемь сотрудников АнГТУ проходят обучение в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ). Программа повышения квалификации «Особенности приёма, обучения, психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ, в том числе имеющих статус ветеранов военных действий».

Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию 20.10.2023 Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления выступила на всероссийском круглом столе по инклюзивному образованию
18 октября 2023 года на базе Байкальского государственного университета состоялся Всероссийский круглый стол «Развитие региональных программ профориентации и сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве». Организатором мероприятия выступил Региональный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью Новосибирского государственного технического университета.


Студенческая жизнь

Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив 05.09.2023 Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив
Уважаемые студенты! Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ НГТУ приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив», 24 ч. Форма обучения    заочная с использованием дистанционных технологий. Сроки проведения     18.09.23 г. – 22.09.23 г. Сроки подачи заявки     до 14.09.23 г.
Заявки присылать на электронную почту epanchuk05@mail.ru, Панчук Екатерина Юрьевна, доцент кафедры ЭМиПУ,

Всероссийская школа карьерных траекторий "ПРО.НГТУ" 05.09.2023 Всероссийская школа карьерных траекторий "ПРО.НГТУ"
Продолжается приём заявок на участие во Всероссийской школе карьерных траекторий
‼до 15 сентября‼
"ПРО.НГТУ" - это уникальный проект, позволяющий его участникам получить знания о различных формах трудоустройства, а также отработать их на практике путем диалога с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства.

Единый день голосования 04.09.2023 Единый день голосования
📃 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области пройдут в Единый день голосования – 10 сентября 2023 года. Но проголосовать на своих избирательных участках можно будет в течение трёх дней – 8, 9 и 10 сентября.

Выпускников 2023 года приглашаем принять участие  в программе «СТАЖИРОВКА ВЫПУСКНИКОВ» 21.08.2023 Выпускников 2023 года приглашаем принять участие в программе «СТАЖИРОВКА ВЫПУСКНИКОВ»
Приглашаем принять участие в программе «Стажировка выпускников».
За подробной информацией обращайтесь  в Центр занятости населения города Ангарска по адресу: г. Ангарск, ул. Ворошилова, 65 (проезд общественным транспортом остановка «Горгаз»), зал. 2,окно № 14.
Телефон для справок 614-313,8924-711-23-28.