АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
28.03.2025
Профессор кафедры экономики, маркетинга и психологии управления приняла участие в XII Международном семинаре «Критические инфраструктуры в цифровом мире»
13-19 марта 2025 года в поселке Большое Голоустное состоялся XII Международный семинар «Критические инфраструктуры в цифровом мире» (International Workshop «Сritical infrastructures in the digital world» (IWCI - 2025)).
27.03.2025
27 марта – День войск национальной гвардии Российской Федерации
Ежегодно, 27 марта, в нашей стране отмечается день образования войск национальной гвардии России.
26.03.2025
26 марта 1944 г. Красная Армия вышла на государственную границу СССР
26 марта 1944 г. Красная Армия под командованием Маршала Советского Союза И. С. Конева вышла на государственную границу СССР с Румынией в районе реки Прут, начав освобождение Восточной Европы.
25.03.2025
Стратегическая сессия по программе комплексного развития молодежной политики в Иркутской области
20 марта 2025 года начальник отдела по МП и ВД АнГТУ Гречкина С.И. и руководитель патриотического клуба АнГТУ Степанова Мария приняли участие в стратегической сессии, посвященной вопросам молодежной политики, в ходе которой был представлен проект "Дом офицеров" на 2026 год.
13.11.2025
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ДАРТСУ
11 ноября 2025 года в физкультурно-оздоровительном комплексе АнГТУ прошли соревнования по дартсу среди студентов первых, вторых и третьих курсов.
10.11.2025
АнГТУ — сила команды и дух побед!
8 ноября в ФОК АнГТУ состоялись очередные матчи чемпионата города по волейболу, где университетские команды вновь показали, что ангарские студенты умеют не только усердно учиться и работать, но и достойно представлять вуз на спортивных площадках!
31.10.2025
Историческая правда — новый медиаресурс об истории России
Приглашаем студентов, молодых ученых и преподавателей подписаться на канал «Историческая правда»
13.10.2025
«День призывника» объединил молодежь и защитников Отечества
10 октября студенты групп АТП-25 и ТБ-25 Ангарского государственного технического университета стали участниками масштабной социально-патриотической акции «День призывника».